Утро... я так давно не видела утро. Я вспоминаю детство, когда я ходила в школу, я тоже видела утро. А теперь я работаю. наверное на самой непростой работе,но я уверена, что меня ждёт большое будущее.И что всё будет так. как я хочу. Несмотря на то, что жарко, я не выспалась и чувствую себя немного уставщей - я рада, что наконец-то вижу утро. ведь обычно я просыпаюсь, когда восвсю сияет солнце и на часах около часу дня. Утро... моё утро... кажется теперь я знаю, что любимая часть моего дня - это утро... такое редкое, но цепляющее за душу. моё. единственное утро...![]()
утро...
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
