Каждый день я сталкиваюсь с большим количеством людей. Эти люди где-то работают и получают за это какие-то деньги. Кто-то доволен этим заработком, а кто-то нет... Я тоже в своё время искала денежный поток, хоть какой-то... и не всегда находила то, что мне нравилось.Почти год назад мне показалось, что я наконец нашла то, что искала. Это нечто... как тогда казалось мне... Сетевой маркетинг... то чего так бояться люди действительно приносит доход. достаточно хороший... и на первой время всё кажется идеальным, простым, лёгким... но проходит время и ты начинаешь замечать, что вокруг тебя одни роботы... в голове у них компьютеры и думают они только о курсе доллара. С ними не о чем говорить, кроме как о работе. они говорят только то, чему их научили. Строят из себя профессионалов, которые гребут деньги лопатой. Случается что это так... но это редкость. Я не говорю, что так мало зарабатывают... нет. Я говорю, что те, кто там действительно что-то зарабатывает... что-то стоещее... То эти люди рабы денег... и деньги исключительно ради денег.Меня пугает такой расклад событий. не потому что я боюсь этих людей, а потому что я боюсь стать такой же как они... Такой же рабыней денег....
работа.... работа.... зарплата????
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
вот именно всё зависит от нас...0#Написал аноним
-
Сейчас все люди изменились и дело не в профессии к сожалению. Некуда бежать, нужно только менять все, если не мы то кто?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
