то, что сложно.

так страшно. и холодно, что дррожь пробирает. по спине. я люблю его. очень. нет идеальнее парня для меня. он всё для меня. но пока мы молчали... много поменялось. я думаю о нём каждую минуту. целыми днями. я не могу без него. но так страшно. вдруг он не поймёт зачем. я хочу, чтоб его окружали люди. но я их затмевала. я хочу, чтобы всё началось заново. я хочу его. я хочу быть с ним. я хочу от него детей... или мальчика... чтоб он целовал меня всегда. всю жизнь. и обнимал засыпая... солнышко... я соскучилась... очень. словом люблю просто ничего не скажешь.... я наконец-то обниму тебя. сегодня.. и увижу глаза, по которым я так соскучилась... счастье моё. пойми меня правильно... я молчала, чтобы сильнее любить... ещё сильнее... хотя куда уж... ты моя жизнь... я ради тебя способна на всё...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    ОгОГОооооо....
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катька Кравченко
  3. Блог
  4. то, что сложно.
то, что сложно.