тоска

Знаешь, у меня порой болит душа... я даже не знаю от чего больше... хотя нет. Я не знаю почему, но сейчас меня начинает беспокоить всё... особенно тревожно я вспоминаю то время, когда я была рядом с родителями, и мой круг общения меня радовал.. хотя я не могу им гордиться, но отдельные люди меня волнуют до сих пор. Я тоскую... не по ним... не по прошлому... я тоскую по тем чувствам, которые я могла и умела испытывать с этими людьми... Сейчас меня бы испугало близкое общение с ними. 

Среди них есть те, по чьей душе я тоскую больше всех, но  наверное, даже не смогу им позвонить.

У нас разные жизни, интересы и мы совершенно не похожи на тех, кем мы были тогда.

расстроиться или радоваться.. да без разницы...

Но я вспоминаю строки стихов о них порой... своих стихов:

вот уезжает лучший друг...

ты знаешь - без него не сможешь.

и кажется, что всё вокруг...

исчезнет... и ты крылья сложишь.

как больно без него одной,

никто как он тебя не понял.

уедешь... ну и Бог с тобой,

 в душе останешься, ты помни.

уедешь ты не навсегда,

но рядом ведь тебя не будет,

всё поменяется тогда,

когда мне в спину кто-то плюнет...

таких друзей у тебя много,

и ты не вспомнишь про меня,

но ты один и всех дороже,

один такой ты для меня...

мне будет грустно одиноко,

мне будет плохо без тебя.

возможно всё не так уж плохо,

и ты скучаешь без меня...

пообещай тебя прошу я,

лишь об одном пообещай...

пообещай, что не забудешь,

и что не скажешь мне прощай...


ну что  ж без соплей... и ещё я писать пожалуй не буду...

но вообщем тоскую я... сильно...  

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Катька Кравченко
  3. Блог
  4. тоска
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии