Знаешь, у меня порой болит душа... я даже не знаю от чего больше... хотя нет. Я не знаю почему, но сейчас меня начинает беспокоить всё... особенно тревожно я вспоминаю то время, когда я была рядом с родителями, и мой круг общения меня радовал.. хотя я не могу им гордиться, но отдельные люди меня волнуют до сих пор. Я тоскую... не по ним... не по прошлому... я тоскую по тем чувствам, которые я могла и умела испытывать с этими людьми... Сейчас меня бы испугало близкое общение с ними.
Среди них есть те, по чьей душе я тоскую больше всех, но наверное, даже не смогу им позвонить.
У нас разные жизни, интересы и мы совершенно не похожи на тех, кем мы были тогда.
расстроиться или радоваться.. да без разницы...
Но я вспоминаю строки стихов о них порой... своих стихов:
вот уезжает лучший друг...
ты знаешь - без него не сможешь.
и кажется, что всё вокруг...
исчезнет... и ты крылья сложишь.
как больно без него одной,
никто как он тебя не понял.
уедешь... ну и Бог с тобой,
в душе останешься, ты помни.
уедешь ты не навсегда,
но рядом ведь тебя не будет,
всё поменяется тогда,
когда мне в спину кто-то плюнет...
таких друзей у тебя много,
и ты не вспомнишь про меня,
но ты один и всех дороже,
один такой ты для меня...
мне будет грустно одиноко,
мне будет плохо без тебя.
возможно всё не так уж плохо,
и ты скучаешь без меня...
пообещай тебя прошу я,
лишь об одном пообещай...
пообещай, что не забудешь,
и что не скажешь мне прощай...
ну что ж без соплей... и ещё я писать пожалуй не буду...
но вообщем тоскую я... сильно...
тоска
