может ты не понимаешь, что со мной происходит... я и сама плохо понимаю, что не так...
я с тобой, Артём. мне никто не нужен кроме тебя... Я люблю тебя так же как раньше, только жизнь сейчас немного другая... И вокруг всё не так как хотелось, но это не меняет моего душевного тепла к тебе... Ты лучший... И улыбка твоя и голос пробирают до дрожи порой... И ты будешь мне хорошим мужем, если захочешь... но не сейчас.
Я немного боюсь за нас, мы как будто на расстоянии, далеки друг от друга мы. Или у нас непонимание... я хочу быть с тобой, поверь. Ты такой неземной, самый искренний, и любимый, просто поверь... я с тобою тоже искренняя.
ты мне снишься каждую ночь, но так редко тебя я вижу. Я сейчас бегу куда-то всё быстрей и быстрей, но я знаю, что ты важнее, чем всё к чему я стремлюсь, и всё чем я болею...
Ты мой лучший... другие пусть убираются да подальше
