Новых комментариев: 0
  1. +9
    терпеливая очень... и вообще классная.
    Катька: спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. +3
    BEAUTYFULLL!!!
    #
    Написал аноним
  3. +2
    охуенная герла)
    Катька: спс) я знаю)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Катя, привет) я хочу сказать тебе, что ты очень позитивная, красивая, с отличной фигурой, с белоснежной улыбкой, с большим потенциалом, насколько я наслышана девочка не бедная) + у тебя отличный парень, и всё в жизни складывается, благодаря твоим усилиям, наверняка не простым), так что ты молодец, и я тобой горжусь. а эти снизу... пусть завидуют))
    Катька: спс, за такой тёплый комментарий)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    ай, Кать забей. они чмори) ты очень классная)))
    Катька: я знаю=)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    само ты фууууууууууууууууууууу......Катюха бэст оф зэ бэст))))
    Катька: yes, baby)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    ты самый крутой продавец)))
    Катька: очень на это надеюсь=)))
    #
    Написал аноним
  8. +2
    ты крутая*
    Катька: спасибо
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Вот ПОЧЕМУ все девушки какие-то проблемные, а ты хорошая и простая?ПОЧЕМУУУУУУУУУУУУ???????????
    Катька: может я не девушка?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    божественна)))))))))) ты под одеждой такая же идеальная???
    Катька: и ты думаешь, что я отвечу?
    #
    Написал аноним
  11. +1
    красатуляяяяяяяяяяяяя))))))))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Всё у тебя будет хорошо)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    аааа... Катька) ты токая симпатичная сталааа))))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    А лучше пойми наконец чего ты хочешь.
    Катька: тебя хочу
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ты прекрасна...
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Знаешь, Катюш, ты очень классная девушка!!! я твоему парню завидую...
    #
    Написал аноним
  17. +1
    you are the best girl*
    Катька: it's true)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Катяшка ,я тебя люблю))))))Ируся....
    Катька: я знаю)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    зачаровываешь....
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Спасибо за всё, наш маленький учитель!!!!))))
    #
    Написал аноним
  21. +1
    хороооооооошая))))))))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    в жизни не встречала более весёлого и позитивного человека!))) оставайся такой всегда!
    Катька: не вопрос=)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Очень сексуальная и привлекательная девушка, я бы хотел быть с тобой.
    Катька: если тебя зовут Артемий Михайлов, то ты со мной. а если нет. сори, у меня есть мой Артемий=)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    КУЧЕРЯШЕЧКА))))*
    Катька: о даааааа=)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Дрянная девчонка)
    Катька: есть малёк=)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ты супер=)
    Катька: серьёзно? да я и так это знаю=)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    звезда =*
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ты достойна лучшего=)
    Катька: поверь я и сейчас себя прекрасно чувствую=)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Как это я раньше этого не видел.) Сколько у тебя тут поклонников)) Ну не буду отставать. Я тоже твой страстный поклонник.=))
    Катька: и как зовут тебя, о страстный поклонник=)?
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Вообще ты самая лучшая, хотя и не замечаешь меня в упор.
    Катька: вот как...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катька Кравченко
  3. По рейтингу
По рейтингу