- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
терпеливая очень... и вообще классная.+9Катька: спасибо)#Написал аноним
-
BEAUTYFULLL!!!+3#Написал аноним
-
охуенная герла)+2Катька: спс) я знаю)#Написал аноним
-
Катя, привет) я хочу сказать тебе, что ты очень позитивная, красивая, с отличной фигурой, с белоснежной улыбкой, с большим потенциалом, насколько я наслышана девочка не бедная) + у тебя отличный парень, и всё в жизни складывается, благодаря твоим усилиям, наверняка не простым), так что ты молодец, и я тобой горжусь. а эти снизу... пусть завидуют))+2Катька: спс, за такой тёплый комментарий)#Написал аноним
-
ай, Кать забей. они чмори) ты очень классная)))+2Катька: я знаю=)#Написал аноним
-
само ты фууууууууууууууууууууу......Катюха бэст оф зэ бэст))))+2Катька: yes, baby)#Написал аноним
-
ты самый крутой продавец)))+2Катька: очень на это надеюсь=)))#Написал аноним
-
ты крутая*+2Катька: спасибо#Написал аноним
-
Вот ПОЧЕМУ все девушки какие-то проблемные, а ты хорошая и простая?ПОЧЕМУУУУУУУУУУУУ???????????+1Катька: может я не девушка?#Написал аноним
-
божественна)))))))))) ты под одеждой такая же идеальная???+1Катька: и ты думаешь, что я отвечу?#Написал аноним
-
красатуляяяяяяяяяяяяя))))))))+1#Написал аноним
-
Всё у тебя будет хорошо)+1#Написал аноним
-
аааа... Катька) ты токая симпатичная сталааа))))+1#Написал аноним
-
А лучше пойми наконец чего ты хочешь.+1Катька: тебя хочу#Написал аноним
-
ты прекрасна...+1#Написал аноним
-
Знаешь, Катюш, ты очень классная девушка!!! я твоему парню завидую...+1#Написал аноним
-
you are the best girl*+1Катька: it's true)#Написал аноним
-
Катяшка ,я тебя люблю))))))Ируся....+1Катька: я знаю)#Написал аноним
-
зачаровываешь....+1#Написал аноним
-
Спасибо за всё, наш маленький учитель!!!!))))+1#Написал аноним
-
хороооооооошая))))))))+1#Написал аноним
-
в жизни не встречала более весёлого и позитивного человека!))) оставайся такой всегда!+1Катька: не вопрос=)#Написал аноним
-
Очень сексуальная и привлекательная девушка, я бы хотел быть с тобой.+1Катька: если тебя зовут Артемий Михайлов, то ты со мной. а если нет. сори, у меня есть мой Артемий=)#Написал аноним
-
КУЧЕРЯШЕЧКА))))*+1Катька: о даааааа=)#Написал аноним
-
Дрянная девчонка)+1Катька: есть малёк=)#Написал аноним
-
ты супер=)+1Катька: серьёзно? да я и так это знаю=)#Написал аноним
-
звезда =*+1#Написал аноним
-
ты достойна лучшего=)+1Катька: поверь я и сейчас себя прекрасно чувствую=)#Написал аноним
-
Как это я раньше этого не видел.) Сколько у тебя тут поклонников)) Ну не буду отставать. Я тоже твой страстный поклонник.=))+1Катька: и как зовут тебя, о страстный поклонник=)?#Написал аноним
-
Вообще ты самая лучшая, хотя и не замечаешь меня в упор.+1Катька: вот как...#Написал аноним
Новых комментариев: 0
