Новых комментариев: 0
  1. +1
    шалит, шалит и еще как!
    Маша: Ясное дело :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    бяка:D совсем никого не любишь(
    Маша: Ну не то чтобы совсем никого)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Держит себя в строгости,не шалит))))
    Маша: Ну да...=)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    классная
    отзывчивая
    Маша: шпасибо)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    скоро в школу
    Маша: и? это угроза? :D
    #
    Написал аноним
  6. +1
    славная и добрая,душевная
    Маша: ох, спасибо=)))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    приезжай ты уже скорее=((
    Маша: скоро буду уже))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Все хорошие слова о тебе
    всё наилучшее в этом мире пусть будет для тебя,замечательная девушка!=)
    Маша: вауваувау) спасибо!)))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    конкретная девчонка:обожает шоколад и абсолютно не выносит истеричных пацанчиков):D
    Маша: в точку))))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    милааая но так блять бесишь
    Маша: ну хоть что-то новенькое)))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    хорошая,добрая-ОТЛИЧНАЯ
    Маша: )))спасибо=)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А что писать-то? Люди, которые хотели что-то сказать уже давно это сделали))
    Маша: что хочешь) кто захочет-ещё напишет
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ахах, а чего все старые комменты постирала?
    Маша: захотелось мне так) пишите новые
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маша Парсаданова
  3. стр.2
стр.2