logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [43]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
+1
шалит, шалит и еще как!
Маша:
Ясное дело :D
#
Написал аноним
13 сентября 2012
0
бяка:D совсем никого не любишь(
Маша:
Ну не то чтобы совсем никого)
#
Написал аноним
13 сентября 2012
+1
Держит себя в строгости,не шалит))))
Маша:
Ну да...=)
#
Написал аноним
13 сентября 2012
+1
классная
отзывчивая
Маша:
шпасибо)))
#
Написал аноним
13 сентября 2012
0
скоро в школу
Маша:
и? это угроза? :D
#
Написал аноним
30 августа 2012
+1
славная и добрая,душевная
Маша:
ох, спасибо=)))
#
Написал аноним
22 августа 2012
+1
приезжай ты уже скорее=((
Маша:
скоро буду уже))
#
Написал аноним
10 августа 2012
+1
Все хорошие слова о тебе
всё наилучшее в этом мире пусть будет для тебя,замечательная девушка!=)
Маша:
вауваувау) спасибо!)))
#
Написал аноним
27 июня 2012
+1
конкретная девчонка:обожает шоколад и абсолютно не выносит истеричных пацанчиков):D
Маша:
в точку))))
#
Написал аноним
24 июня 2012
+1
милааая но так блять бесишь
Маша:
ну хоть что-то новенькое)))
#
Написал аноним
24 июня 2012
+1
хорошая,добрая-ОТЛИЧНАЯ
Маша:
)))спасибо=)
#
Написал аноним
24 июня 2012
0
А что писать-то? Люди, которые хотели что-то сказать уже давно это сделали))
Маша:
что хочешь) кто захочет-ещё напишет
#
Написал аноним
24 июня 2012
0
ахах, а чего все старые комменты постирала?
Маша:
захотелось мне так) пишите новые
#
Написал аноним
23 июня 2012
«
1
[2]
nektome.blog
Маша Парсаданова
стр.2
стр.2
отзывчивая
всё наилучшее в этом мире пусть будет для тебя,замечательная девушка!=)