Частенько мы слышим такие фразы "Попса - отстой" и "Рэп-*овно", верно? Хоть раз в жизни вас убеждал парень в цепях в том что ничего кроме метала "не катит"? Или какой-нибудь забулдыга в кепочке упорно голосил "Шансон рулит"? Было такое у всех.
Так вот, не только потерянные люди могут так говорить. Даже отнюдь не они.
Подумайте о себе. Вы ведь наверняка когда-то просто не переносили какого-нибудь певца, да? было дело? Но вот вы развиваетесь, растёте, задумываетесь, и начинаете более толерантно относиться к его песням. Возможно даже находите что-то неплохое.
Со временем (если оно конечно не проходит для вас даром) вы начинаете слушать ВСЁ. Вам не важно к какому направлению принадлежит эта песня, если она вам нравиться. Не важно, что слушает ваш друг (нет, важно конечно, но вы его не ругаете если его мнение не совпадает с вашим, а пытаетесь вникнуть, почему он так любит эту песню) и не важно модно ли то, что вы слушаете.
Чем ближе человек от индивидуальности к личности, тем острее он ощущает красоту и тем меньше замечает что модно, а что нет, и как публика относиться к его вкусам.
Таким образом, по мере развития и становления, личность учиться не разделять музыку по жанрам, людей по расам и фильмы по бюджетам. он учиться видеть красивое, родное и правильное в самых простых и "немодных" вещах.
Развивайся народ! И будь толерантен.
Спасибо за внимание!

не можешь отвечать на сообщения разумно - не отправляй пост в ленту. иное поведение - так же намекает.
ты уже слилась.
Что неразумного в моих ответах?
В России не рэп, а жалкое подобие.
если бы ещё авторы не сливались моментально, ммм...
Я сказала это уже раз сто, повторю последний раз. Вкусы других людей - это их вкусы, творения других людей - это их творения, и мы в принципе не в праве никого за это судить.
Как мне понимать эти две противоречивые фразы? В одной вы даете мне оценку, в другой говорите, что мы(то есть и я и вы) не должны никого судить.
И с чего вдруг это признак именно такой особи?
Я не обобщал в том смысле, который вам известен. Я выделил самые характерные черты исполнителей.
Если по вашему, есть хорошие исполнители репа, то назовите их мне.
И перечислите основные достижения этого человека в музыкальном значении.
Кстати, да. Аргумент к личности - очень, очень плохой шаг в диалоге. Вам не известны ни мои музыкальные вкусы, ни достижения. Но вы уже считаете что я недостоин.
Называть не буду, не хочу, чтобы вы гадили и на мои вкусы.
Я сказала это уже раз сто, повторю последний раз. Вкусы других людей - это их вкусы, творения других людей - это их творения, и мы в принципе не в праве никого за это судить.
в России рэпа нет
И опять же я говорю об уважении к вкусам и творчеству. Никто не заставляет вас слушать рэп и шансон, но и судить людей за это бестактно и некрасиво.
Уровень развития? Хорошо, послушайте Nx5 или Pissdeads, и если не поймете всю красоту искусства, задумайтесь о своей ограниченности.
И какой же он? Неужели я настолько туп, раз не переношу рэп?
Да даже отбойный молоток слушать приятнее, чем рэп
Идет, если смывать, учитывая тональность и скорость слива. Можно инструментал к одной острообсуждаемой здесь теме записать.
Гор Нойз... Это пздц точно. Горграйнд еще можно послушать, но нойз... Мерзбов отдыхает, да?
Да, давайте обсудим Гор Нойз.
Это тоже искусство, и мне жаль, что я не в силах вас в этом убедить. Нет смысла спорить, если вы не желаете открывать глаза пошире и относится с уважением к человеческому творчеству.
Зато рэп можно смешивать с остальными стилями и получаются иногда очень интересные вещи, вроде Smash Hit Combo.
Слив засчитан.
Имена их, достижения.
В основном это физики, есть один программист. Я сама изучаю психологию и помогла множеству людей. Ещё есть один врач, не учёный, но человек действительно прекрасный.
Сами то вы чем можете похвастать? Почему ваше мнение должно быть истиной в последней её инстанции?