Новых комментариев: 0
  1. +11
    алиночкаааааа :* люблю тебяя
    Alina: взаимно:*
    зы. какие деньги?:О
    #
    Написал аноним
  2. +4
    лохушечка:* проиграла мне сегодня!!
    Alina: побеждает тот, кто проигрывает с улыбкой.
    так что Кать, не считается.
    #
    Написал аноним
  3. +9
    ты можешь обнануть?
    Alina: ну да.
    только глаза в одной ситуации никогда не обманывают. зрачки автоматически расширяются, когда мы смотрим на того, кто нам
    нравится.
    #
    Написал аноним
  4. +10
    Нихуядела! Ты кому так дорогу перешла красотка? Первые коменты вообще "супер"
    Alina: встаю рано, поэтому за день успеваю наделать дохуя хуйни людям
    #
    Написал аноним
  5. +8
    Привет))) Ты прикольная


    Тен Вадим))
    Alina: спасибо
    #
    Написал аноним
  6. +9
    кого ты любишь? :*
    Alina: маму и папу
    #
    Написал аноним
  7. +10
    тебе какието ебланы пишут, но мы то все знаем что ты классная:*
    Alina: благодарю)
    #
    Написал аноним
  8. +10
    да алин таких ебанутых много:DD
    забей:DD
    а ты хорошая девочка, от которой блещет позитив:**
    Alina: ахах спасибо :*
    #
    Написал аноним
  9. +13
    мда, кто-то красноречием прям блещет:D
    Алинка, не обращай внимания, это очередное сыкло, которое боиться сказать в лицо всё, что думает:D

    Настя:*
    Сожительница:D
    хд
    Alina: люблю:*
    #
    Написал аноним
  10. -21
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Alina: я в курсе, спасибо за беспокойство чо.
    #
    Написал аноним
  11. +15
    милая.когда с хвостиком:*



    майя;D
    Alina: спасибо май:*
    #
    Написал аноним
  12. -30
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Alina: ванильная страсть? ахах
    мне твои советы не к чему.
    #
    Написал аноним
  13. +16
    хорошая девочка
    Alina: спасибооо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alina Kogay
  3. стр.2
стр.2