Новых комментариев: 0
  1. 0
    У меня нет логики, я живу без нее :)э
    #
    Написал Danger Man
  2. 0
    Арман, у тебя логичная логика:DDD
    Indifferent: Согласна :D
    #
    Написала melancholiac
  3. 0
    Окей, но если что звони (Номер не дам ) :D
    #
    Написал Danger Man
  4. 0
    а что я не против :D, а может 3 м?_^
    Indifferent: Нет уж, давайте ребятки без меня ХD
    #
    Написал Danger Man
  5. 0
    А почему бы и нет:D
    Indifferent: Лиза лиза :)
    #
    Написала melancholiac
  6. 0
    :D приезжай
    Indifferent: вы еще у меня на стене пососитесь:)
    #
    Написала melancholiac
  7. 0
    Лиза, а тебе холодно? давай приеду и согрею :)
    #
    Написал Danger Man
  8. 0
    В каком месте она, блять, шлюха?!
    Рот закрой, тепло не трать.
    Аня нормальная.
    #
    Написала melancholiac
  9. 0
    Да, твои фотки:3
    #
    Написала melancholiac
  10. 0
    хихихи, мои фотки?
    #
    Написал Danger Man
  11. 0
    по себе людей не судят
    #
    Написал Danger Man
  12. 0
    ШЛЮХЕНЦИЯ
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ахаха:DDD
    рука над курица погреть
    Indifferent: Ма, мы в Армению погреться зашли , ща 5 минут постоим и в азербайджан рванем за апельсинами:) тебе захватить?) Ухахаха
    #
    Написала melancholiac
  14. 0
    и фотки я видела:33
    #
    Написала melancholiac
  15. 0
    У меня их куча, приходи "посмотрим"
    #
    Написал Danger Man
  16. 0
    Ты хороший друг, вспомни как в садике угорали, кто-то что-то кому-то растегивал :D
    Indifferent: Ухахаах да : ) у меня кстати фотка есть твоя детская:)
    #
    Написал Danger Man
  17. 0
    Офигенная :3
    Indifferent: О Боже, как неожиданно :) спасибо^_^
    #
    Написал аноним
  18. 0
    И вообще Анонимы идите нахуй, заипали трусы (Не нижнее белье :D)
    Indifferent: Ухахахаха
    #
    Написал Danger Man
  19. 0
    а ты видел(а) что бы она занималась проститутством? не видел, так что смело можешь идти на*уй, это все показывает зависть с вашей стороны.
    Indifferent: +
    #
    Написал Danger Man
  20. 0
    шлюха конченая...
    Indifferent: аргументы господа
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Бля вы че все ебанулись? Не вам её судить какая она, вы в первую очередь на себя хоть раз в зеркало посмотрите!
    Indifferent: вот именно)
    #
    Написал Danger Man
  22. 0
    Ты мразь. С тобой все как с говном. Тупая. По тебе не скучает никто. Пиздапроебина. Мартышлюшка.
    Indifferent: Ок, иди нахуй
    #
    Написал аноним
  23. 0
    За тебя в опросе даже друзья не голосовали. Все за Катю. Хули удаляешь? Умей шлюха проигрывать
    Indifferent: мы так то поспорили до вечера 8, вот и удалила потому что он нахуй уже не нужен, и тем более я выиграла. Кто из друзей за меня не голосовал? Скажи поименно, а за шлюху обоснуй
    #
    Написал аноним
  24. 0
    тп, по фото видно
    Indifferent: Ага, спасибо :|
    #
    Написал аноним
  25. 0
    люди, которые нас так ненавидят, не пошли бы нафиг?м?
    Indifferent: Действительно? м?
    #
    Написала melancholiac
  26. 0
    Себе БЛЯ в рот сунь! Раз умный такой!
    Indifferent: Совсем охуели уже)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я бы такой и в рот бы не дал
    Indifferent: Вот и не надо
    #
    Написал аноним
  28. 0
    тебе надо, ты и закрывай свой рот.
    нефиг тут гнать на нас, не нравится что-то в лицо скажи.
    Indifferent: Вот именно, за спиной все срать умеют
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ебало закрой охрана боя, я твой рот топтал , аноним, сами вы шмары за меня толпа девченок пойдет, целки ебаные !! Пиздюл ки наверное вам по лет 12 малолетки
    Indifferent: Бляяя... Остановите планету, я сойду
    #
    Написал аноним
  30. 0
    могу еще и не морально уничтожить, ты только скажи, кто ты и все.
    а то наверняка очередной аноним, который боится в глаза сказать.
    Аню и меня трогать тут не надо, а то я смотрю умные мне тут нашлись.
    Indifferent: Вот вот
    #
    Написала melancholiac
  1. nektome.blog
  2. Indifferent
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3