За тебя в опросе даже друзья не голосовали. Все за Катю. Хули удаляешь? Умей шлюха проигрывать
Indifferent: мы так то поспорили до вечера 8, вот и удалила потому что он нахуй уже не нужен, и тем более я выиграла. Кто из друзей за меня не голосовал? Скажи поименно, а за шлюху обоснуй
Ебало закрой охрана боя, я твой рот топтал , аноним, сами вы шмары за меня толпа девченок пойдет, целки ебаные !! Пиздюл ки наверное вам по лет 12 малолетки
могу еще и не морально уничтожить, ты только скажи, кто ты и все.
а то наверняка очередной аноним, который боится в глаза сказать.
Аню и меня трогать тут не надо, а то я смотрю умные мне тут нашлись.
Рот закрой, тепло не трать.
Аня нормальная.
рука над курица погреть
нефиг тут гнать на нас, не нравится что-то в лицо скажи.
а то наверняка очередной аноним, который боится в глаза сказать.
Аню и меня трогать тут не надо, а то я смотрю умные мне тут нашлись.