какая этим анонам разница, какая Анька?
главное, что мы любим ее такую, какая она есть:*
и еще раз напишите такое, морально уничтожу)нефиг ее обижать:*
Харе лизе на некто писать! Ты глупая! Не лезь не в свою жизнь! Нет подруг ? Нет дружбы? Не лезь в чужую.
Indifferent: У меня есть все, в отличии от тебя. У меня есть замечательные друзья, которые не оставят меня в трудной ситуации, а не как некоторые. твоя псевдодружба ничего не стоит. так вот, милый анон=/
главное, что мы любим ее такую, какая она есть:*
и еще раз напишите такое, морально уничтожу)нефиг ее обижать:*
Боже пунктуация страдает0_о
Иди в жопу жирнаяяяяяяя