Новых комментариев: 0
  1. 0
    Уроды, ни Лизу ни Аню не трогайте! Вас ебет? Наверняка ШМАРА пишет
    Indifferent: Или шмар :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Лизу ей блять не трогать ,защитница бля :::))
    Indifferent: Да защитница) Лиза хорооошая)^_^
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ну ок не фоткаешься как тп преувеличил )
    Indifferent: Ахаха и на том спасибо ;)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    фу бляяяяяя (( жируха
    Indifferent: Дааа)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ой бля какого ты там морально уничтожешь ЧМо тупое
    Indifferent: А вот Лизу не надо трогать
    #
    Написал аноним
  6. 0
    По кайфу бля ей ,я твой рот ебал ^_^
    Indifferent: Вот скажи почему я фоткаюсь как ТП?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Перестань на неё шуршать, пакетик дырявый!».Ещё один "Вяк" в Анютину сторону....и твой папа зря потел...
    Indifferent: Ахахахха ппц:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    какая этим анонам разница, какая Анька?
    главное, что мы любим ее такую, какая она есть:*
    и еще раз напишите такое, морально уничтожу)нефиг ее обижать:*
    Indifferent: Спасибо:*
    #
    Написала melancholiac
  9. 0
    жирная -.- видишь жир с глас свисает -.-
    Indifferent: Ахахахахахахах боже мой
    #
    Написал аноним
  10. 0
    милашка:***
    Indifferent: Спасибо:*
    #
    Написала melancholiac
  11. 0
    жирная !!!!!!
    Indifferent: эх, ну да ну да
    #
    Написал аноним
  12. 0
    как относишься к калимуллиной
    Indifferent: никак
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Харе лизе на некто писать! Ты глупая! Не лезь не в свою жизнь! Нет подруг ? Нет дружбы? Не лезь в чужую.
    Indifferent: У меня есть все, в отличии от тебя. У меня есть замечательные друзья, которые не оставят меня в трудной ситуации, а не как некоторые. твоя псевдодружба ничего не стоит. так вот, милый анон=/
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ахаххахаха поверь, ты не знаешь кто я=_=
    Боже пунктуация страдает0_о
    Иди в жопу жирнаяяяяяяя
    Indifferent: ахахахахах, с пунктуацией все в порядке=) это ты у нас неграмотная(
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Хули ты вопросы удаляешь?! Ты жирная тупая !! Жирдяй!! Вонь как от говна!
    Indifferent: ахахахахахахахахахахахахаахахахаха уржаться=) давай, милый анон , иди на кухню ,руби вены топором, я же знаю кто ты =)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Indifferent
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4