5 лет

 В выписке было "стадия 4А". 
 -..у неё как-то странно всё легко проходит..
 Ремиссия

 Прошло пять лет.
 Я только напомнить:" Возможно всё"
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Спасибо за напоминание
    #
    Написала Пушистое Облако
  2. 0
    Спасибо что напомнила! Возможно - действительно все! А если что-то невозможно... ТО ТАК НЕ БЫВАЕТ!
    #
    Написал Семен
  1. nektome.blog
  2. Бегемот
  3. Блог
  4. 5 лет
  5. По рейтингу
По рейтингу