Реинкарнация
Я не знаю смотрит ли кто за мной сверху или сидит кто-то на плече, несёт на руках в определенные моменты или шепчет нужное решение. Мне хочется верить, что во всём происходящем есть свой смысл, что так и было задумано, иначе..
Помню как когда-то бабушка улыбалась с моих "трагедий", мол это такааая ерунда! Как дядя рассказывао о премудростях и поил травами. У меня по сей день любовь к натуральным лекарствам.
Я, словно, подкидыш в этой семье: похож на всех и в то же время совершенно иная, с задатками всей семьи, но совершенно в другом русле.
Фильтры Тик-тока предлагают посмотреть на себя в старости. Экран поделён на две части: внизу рыдает молодое лицо, сверху- спокойно смотрят мертвецы
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
А вдруг?
...а когда всё закончится, я напишу книгу "Как пережить ЭТО", и всё будет настолько абстрактно, чтобы каждый нашел что-то особое для себя, и был уверен что текст исключительно для него
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Депрессивный эпизод
Видела как кто-то романтизирует депрессию, кто-то хочет кричать о ней каждому и каждой. На деле ты просто начнёшь и та самая "маниакальная фаза", просто предсмертная агония.
У тебя закончились силы. Силы на еду, душ, движение, жизнь. И вот тут возникает переломный момент: либо ты хочешь, чтобы это продолжалось, либо нет. Привет, мне 29, и вот уже два года как меня хоронят взглядом, словами, жестами.
Тебе сложно. Тебе плохо. Тебе нужна помощь.
И вот если никого нет, кто бы помог, ты начинаешь движение: тебе нужно сходить в магазин за едой, тебе нужно побывать в душе, тебе нужно выйти в люди.
Еда, вода, работа. Неспеша, понемногу
А тело болит, а сердце предупреждает что может не выдержать, а ты двигаешься, ибо если не ты, то кто?
Лечение подобного эпизода- желание и необходимость, и , абсолютное, отсутствие лечение другими людьми
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Слабое "Нет" или исповедь воспитанной
Из-за любви к своей бабушке, мне сложно пройти мимо других, кому необходима помощь. Я из тех, кто донесёт сумки, держит дверь, добавит в магазине или под часа будет слушать монолог в автобусе. Будь вежливой и воспитанной.
Читать далее >
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
| | Комментариев: 3 | Перейти в пост>
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
