Советный совет
Хотите, действительно, узнать, важность вашего "Я" для окружающих? Вляпайтесь в дерьмо. Основательно так, по пояс.
И наблюдайте.
Первые исчезнут те, кто обещал звёзды с неба.
После уйдут те, для кого" ваша ручка отломалась уже точно и навсегда"
Ну и в конце, исчезнут те, кто не особо-то и был.
Хеппи энд: рядом останутся те, кто бы с тобой всегда. Просто...просто.
- Так у тебя опять рецедив?
- В одном предложении, дважды похоронили..
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
А душа рвется ввысь
Тело бьётся в закрытой клетке, мало места, слишком мало места для движений.
Каждый атом кричит болью, он хочет чтобы о нем знали.
Чувствуешь? Значит живой
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
10 лет назад
10 лет назад, я была по уши влюблена в человека, который испортит последующие 6 лет моей жизни
10 лет назад, уверяла, что жизнь одна, она прекрасна и нужно проживать каждое мгновенье
10 лет назад "спасала" других и читала десятки книг в месяц.
Проверила бы я тогда, что через десять лет, мне едва хватит сил, чтобы проснуться?
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Лысый Бехемотихо
(Дорогой Дневник..)
Третий день ленивой жизни. Ем пока ещё могу есть, сплю- раз ещё могу спать. Чертовски много. В этот перерыв я Живая.
Январь, на улице холод и кошелек пустой. Через пару дней буду выть волком и рассматривать крышу соседней многоэтажки, но сегодня..
Сегодня "неправильная" еда, макияж, фото, видео, игры, фильмы. Может ещё книги?
И если сегодня, я даже, смогу обойтись без таблеток, посоветуешь что-то от себя к прочтению?
Что-то лёгкое и относительно короткое, что можно осилить за один день
Моё почтение
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
02.01.2023
Внезапно, мне стала ясна Причина и Выбор каждого и каждой в своей время.
Больше не осуждаю, всё ещё не поддерживаю, но принимаю и понимаю
..к сожалению
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Итоги. Go?
2020. Да, тяжёлый год, но как получилось..
2021. В прошлом году было легко, по сраанению с сейчас..
2022. Сука. Сууука! Сууууукаааа!
Это всё больше и больше напоминает уровень в игре: ты топчешься на месте, а задание пройти нельзя. Тебе не хватает определенной карты, времени или чего-то там ещё.
Меня не было дома..что значит "дом"? Там где ты родился? Или где твоя семья? Или там где пылится твоя стопка журналов?
Год пролетел в ожидании и неизвестности. Пожалуй, худший вариант: томительное незнание.
И словно после тяжёлого рабочего дня на поле- ты скидываешь с себя весь прошедший год. Заберу только телефон. Летопись
А в полночь, я уверенно скажу:" Болезнь, сьебись ты уже на куй?"
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Спустя время, я признаюсь...
..что "глобальные проблемы" в 16, оказались настолько же смешными как обещания алкоголика. Признаюсь, что там где я возмущалась избеганием других- я искала одиночного комфорта.
Знаешь, меня трижды проигнорировали с приглашением на свадьбу, те с которыми общалась по 10 лет. Это казалось трагедией в 20, но сейчас-сплошная ухмылка.
Я признаюсь в своем эгоизме/гедонизме. Всем ведь, действительно плевать на то "какой ты хороший", до того момента, пока ты как комнатные тапочки. Или тапочек?
А ключевой момент Человека-его детство.
Признаюсь, что 2022 не виноват, что всё так вышло и не буду прогонять его как можно быстрее. Он-то как раз и дал, чего так не хватало.
Вы любили?
...а Вас любили?
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Паника
Черные когти тянутся к тебе
...застучали зубы
Размытые тени всё больше и ближе
... глаза закрыты
Я не чувствую касания, всё в моей голове
...вдох. Выдох
Это всё только в моей голове
... глубокий вдох
Это всё в твоей голове
Выдох
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Обострение
Мысли- словно паутина в бабье лето : ты стараешься, плетешь, а их рвут и рвут, тебя рвёт и рвёт. Оглохни на пол часа, твои глаза забыли как видеть. Ты чувствуешь боль, чувствуешь жизнь, , чувствуешь предательское дрожание рук.
...паук старательно выплетает кружево..
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
