Раз в год я начинаю видеть,
так, будто человек во мне выходит в свет.
Вот, открываю душу вижу ливень ,
все прежние попытки перенесу я в "Бред".
Оттенки серого смываю влагой,
Зима/весна, да всё одно.
Мне нужен дождь.Мой.Под бумагой.
По ярче цвет.Пусть белый.
Всё равно.
Люблю я чай)
Человек может объездить весь мир в поисках того,что ему нужно, и найти это, вернувшись домой.
Томас Мур
Вранье?
Вы серьезно?
А когда вы вообще слушали себя,прислушивались к своему внутреннему я?
А ведь у наших предков такое понятие как "логика",было уж больно слабое.
Полагались они в большинстве случаев на интуицию.
А сейчас нужно всё обдумать ,взвесить,про решать.
Да,но..мы уже за ранее знаем ответ.
В следующий раз прислушайтесь к себе.
Ваша головушка отчаянно пытается к вам достучаться.
Пару лет назад,начала создавать свой топ-100,которые необходимо сделать за жизнь.
Всё еще не дописан.
Забавно, но что бы там не было написано, так или иначе, исполняется. В некоторых пунктах по несколько "+".
Один из них: помочь 5-рым подняться на ноги. Нет,не материально:) Морально, душевно.
Здесь "+" заведомо не ставлю, результат-то будет лет через 5.
Большинству раз за разом показывала ,доказывала, пробовала объяснить.
Сначала, мало что получалось, чаще всего меня отправляли куда по дальше:D
Не важно.
Сейчас передо мной:
уверенная в себе девушка которой по силам "захомутать " любого мужчину,
парень, решительно строящий своё будущее,
человек, который начинает осознавать всю прелесть бытия,
другой, что всё же "видит краски" жизни.
Mission complete:)
Ну а я..раз в год собираю своё урожайное "спасибо"
1.Закрой глаза.
2.Вдохни.
3.Вспомни прошлую поездку на море(только берег и вода).
4. Выдохни.
5. Открой глаза.
6. Потянись всем телом.
7. Улыбнись.
Хорошего дня:)
Вы любили?
Нет,как говорят "по-настоящему"?
..мне повезло. Или нет?Мы редко, практически никогда не забываем друг об друге.
Д.Р в списке обязательных гостей. Проблему нужно обсудить, радостью-поделится.
Выпить или объесться конфет, неважно. Весело ведь? Нам хорошо. Открыться друг другу, оставив лишь сотую часть для сокровенной тайны.
Да, дорожу. Надеюсь,думаю мной тоже.
Говорите, что любовь бывает без дружбы?
А дружба без любви случается?
Привет.
Эм..а у меня есть собака.Небольшая ,рыжая и она смешно бегает.Девочка.
Примерно год назад забрали с улицы.
Мм..тут все предлагают писать письма ,но никто так и написал.
А я толком-то,никогда не получала бумажных.Досада.
У меня есть несколько книг.Скажу-хорошие.Очень.
Пожалуй.
Не крещенная, и ,возможно,именно это,придает мне уверенность,что у меня еще сохранилось право выбора.
По сути.Всё как у всех:так же говорю,так же люблю внимание.
Примерно так же смогу сделать из себя Грамотного или Милого или Мудрого человека:D
А когда надоедает,можно создать в любой соц сети страницу и придумать своего человека.Все поверят.
Всё как у всех.
Не знаю,чем можно заинтересовать
Я люблю тебя.Я ненавижу тебя.Я понимаю тебя.
Пусть этот текст гласит от моей любви к тебе,или о секс меньшинствах на радость другим.
Или об измене?На радость "троллям".
Я не знаю когда,но обязательно встретимся.Обещаю.
Знаешь,ты так улыбаешься..а твой голос сводит меня с ума.
Сомневаюсь,что поймут,мне и не нужно.Пусть услышит.
У меня слегка,кривые принципы и ,немного иные представления морали.
Тогда почему не поступить так как желает душа?
Тюрьмы давно заполнены,в хосписах закончились номера.
Одевай "ненормального", мы выходим в люди.
Я вижу тебя.Я знаю твою Душу.
(с)
Шерстяное одеяло, что ему недавно дали в благотворительном фонде, удобно обнимало его плечи, а ботинки, которые он сегодня нашел в мусорном баке, абсолютно не жали.
Уличные огни так приятно согревали душу после всей этой холодящей темноты…
Изгиб скамьи в парке казался таким знакомым его натруженной старой спине.
«Спасибо тебе, Господи, — подумал он, — жизнь просто восхитительна!»
