Здесь все в один голос кричат,что бы помимо "гениальных" мыслей писали истории из жизни.Ну во общем вот.Кусочек на обозрение.

Так получилось,что росту я без отца.Это не наносит особого удара на мою психику и прочая чушь.Но сам факт.
Но это не столь важно.Оказалось,что есть сестра.Такой себе человек с которым я одной крови.
Чертовщина:D
Не знаю по чему,но меня это повергло  в легкий шок.

ПыСы.Но всё ровно.Я признаю только брата:D Он нереально крут)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Господа,любви вам и счастья:)
Добра-добра-добра вам!)Пару пакетов.
Давно не было такого хорошего настроения.
И всё кажется таким простым и милым..но..но..
Когда мама улыбается,когда есть плечо опоры когда,черт возьми..,всё хорошо..
Ну можно улыбнуться?:)

Не судите строго.Не вините.
Мне по возрасту думать головой.Но сегодня исключение.Сегодня душой.
Хорошей субботы дяди и тёти^^
Приятной компании Вам)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Любовь-страдание-непонимание..да?)

Всё ваше мучение требует забавных двух вещей.
Деньги.Всё упирается в деньги.В эти чертовы деньги.
Ну может еще любовь.О нет,опечатка^^ Ну может секс?;)
Ну ка мальчики,как долго вы были бы счастливы если бы милые девочки отказывали вам в самом откровенном?)Или большое желание оказаться рядом с дамой которая внешнее отнюдь не сексуальна и не имеет толстого кошелька,ну или нужных людей?
Ну ка девочки,сильно вы жаждете завязать отношения с тем кто не имеет пары сотен в кармане?
А у них,во обще-то,богатый внутренний мир.

Да знаю-знаю,женская логика.Или попросту её отсутствие.
Сейчас как самый настоящий мудак сижу и пью осточертевший чай,хотя хотелось бы в соседний город,к такому близкому,такому родному..и опять.Всё упираеться  в деньги.

Добра вам всем! И как минимум,мешок денег:)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
...А душа и есть
настоящее Ты.А тело, за которое ты
так цепляешься, лишь сезонная оболочка –
кокон, из которого вылетит бабочка, и
насколько она будет уродлива или прекрасна,
зависит от тебя... Вот такой парадокс...
Живи, не причиняя вреда,
а тело дано, чтобы действовать...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Привет,мой друг.
Уже 4 года,как мы знакомы....или 5?
Помнишь?Вечером пошел дождь,и что бы я не снимала капюшон ты взял меня за руку.
А возле дома,ласково узнал,сможем ли мы еще раз встретится.
Помнишь?На вторую встречу я опоздала :D или..скорее не пришла)
Ты обращался со мной как с маленькой и в то же время мы были на равных.
Мне повезло влюбится..впервые^_^
Ты уходил и возвращался,а я всё ждала и ждала,и ждала..
Ходила,беспокоилась,пыталась..

А теперь?Тебе понадобилось целый век,что бы понять.
Любовь живет три года? ..
Я не вернусь.
Привет.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Болит горло.Горло болит!...Сука!Болит горло.
Черт.Горло.Дышать...


Откровенно по обнаженной мечте...
Ересь пафосными словами.78% именно такое)Здесь.

Последний рывок мыслей ..и тот провальный.Ну ладно.
37,8
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Пусть это будет смесь всех чувств и эмоций.Ураган слов и буря оваций.
Позволь мне,друг,поступать как хочется,
И пить свой чай как только вздумается.
Болеть как только я устану,
А ты беспокой звонками с вопросами о моём здоровье.
Позволь,мой друг, я прошу твоей помощи,
Мне необходимо твоё плечо что бы "подняться".
Позволь мне спрятаться за твой спиной,
Они не понимают меня.
Позволь,милый друг,я не хочу больше писать,
Позволь,я уйду.
Минусуй

37,6
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Мой милый друг.

А это здорово.Здорово вот так ни о чем не думать,расслабиться^_^
И не бери  в голову,оно того не стоит,а если стоит..ты бы об это не думал:D

Добра тебе!)
А я...нашла своё счастье^^ И это здорово.Именно то ощущение окрыленности( ну же,"поливай" детка,я тп) А еще..я чертовски плохо себя чувствую.Ты прав,думать совсем не хочется.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Для начала песня( жмем первую) (^_^)

Прочитай.Успокойся.Задержи дыхание на 10 секунд.Выдохни и
расслабься.Здесь никого нет и не может быть.Вчера было вчера,а завтра
придет завтра.Выбрось мысли,а лучше голову вместе с ними, сегодня не
нужно.Тише...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
А за окном течет осень...


Хочется сорваться и убежать.Упасть в кучу опавшего сокровища и улыбнуться облакам.Летом теплее,зимой веселее,весна прекрасней.И не суть,дети или уже выросли,есть время или безумно заняты.
Жизнь протекает ленивой рекой и еще есть минутка ,что бы встретить закат.
Осень по своему прекрасна:легкая куртка,золотые дожди.
В 6 лет такой осенью я пришла в первые в школу,сейчас без 5 минут младший специалист.Но всё так же хочется пустить кораблик вниз по реке ,собирать листья и пропадать сутками в парке.А после хандра,унылость.Это всё осень.Роковая осень.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Бегемот
  3. Блог
  4. стр.86
стр.86