- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
напишите ваше мнение здесь… играешь в ` ВUBBLЕ RUN ` на тeлeфoне ? скoлько очков получалоcь достигнуть?0#Написал аноним
-
Редкосное говно и пидрилА!!! СУКА ЕСЛИ Я ТЕБЯ В СОЛИКЕ УВИЖУ ОТПИДАРАШУ0#Написал аноним
-
прикольный такой=)+3Матвей: Какой есть)#Написал аноним
-
ты такой милый на фотке)))+4Матвей: Спасибо#Написал аноним
-
а ты красивый))+3Матвей: Спасибо))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
