Новых комментариев: 0
  1. 0
    напишите ваше мнение здесь…   играешь в ` ВUBBLЕ RUN  ` на тeлeфoне ?    скoлько  очков получалоcь достигнуть?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Редкосное говно и пидрилА!!! СУКА ЕСЛИ Я ТЕБЯ В СОЛИКЕ УВИЖУ ОТПИДАРАШУ
    #
    Написал аноним
  3. +3
    прикольный такой=)
    Матвей: Какой есть)
    #
    Написал аноним
  4. +4
    ты такой милый на фотке)))
    Матвей: Спасибо
    #
    Написал аноним
  5. +3
    а ты красивый))
    Матвей: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Матвей Хвостиков
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии