logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [155]
Личный блог
Фотографии [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
4
5
6
»
Новых комментариев:
0
+3
нуу...что тебе сказать.просто самая лучшай.вообще просто бест.и не узнаешь ,кто это написал.хаха
Катя:
Я догадуюсь кто :*
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+3
Красивая,милая,нежная,ласковая,превосходная,великолепная,сногсшибательная,любимая,моя. И даже не пытайся с этим спорить :)Это бесполезно :) Люблю тебя :***
Катя:
Я прям теряюсь в догадках кто это написал :***
Люблю тебя солнышко :***
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
ты любишь эго?
Катя:
безумно.
#
Написал аноним
31 января 2013
+1
есть парень?
Катя:
да.
#
Написал аноним
30 января 2013
+1
kak dela?
Катя:
пойдет.
#
Написал аноним
30 января 2013
+1
Ты с ним встречалась?Какое у него имя?
Катя:
встречалась.
#
Написал аноним
26 января 2013
+1
Есть человек к оторому в губине душы небезразлична?
Катя:
не знаю есть ли я в чей то душе, но в моей есть.
#
Написал аноним
25 января 2013
+1
мы с тобой придурки? И не говори, что не знаешь кто это:)
Катя:
да :D
#
Написал аноним
12 ноября 2012
+1
пиздец я в ахуе, ребят если катя именно с ним,значит он ей дороже чем все остальные!
Катя:
+1
#
Написал аноним
09 ноября 2012
+1
Любкаю тебе :**
P.S. Вика))
Катя:
а я люблю Костю
#
Написал аноним
22 июля 2012
+1
люблю тебя моя малышка . ( Светка)
Катя:
круутоо хули,я тебя тоже.
#
Написал аноним
17 июля 2012
+1
Люблю тебя малая ))*
Катя:
а я люблю Костю.
#
Написал аноним
11 июля 2012
+1
Кто твоя лучшая подруга?
Катя:
Анечка и Инуська ^^
#
Написал аноним
10 июля 2012
+1
сколько лет?
Катя:
маленькая еще,посадят.
#
Написал аноним
07 июля 2012
+1
есть любимый человек?
Катя:
ессс)
#
Написал аноним
23 апреля 2012
+1
не, не слышал))
Катя:
хм...
#
Написал аноним
29 марта 2012
+1
когда?
Катя:
с суботи на воскресение
#
Написал аноним
28 марта 2012
+1
БАРАДА!!
ещё 27 число)
23.34 в столице
за окном +1
Катя:
красава,время переводили! :D
#
Написал аноним
28 марта 2012
+1
какое сейчас вообще число?
Катя:
уже 28 марта 2012 год
киевское время 00:26
прогноз погоди сказать?
#
Написал аноним
28 марта 2012
+1
нет)
Катя:
да!
#
Написал аноним
28 марта 2012
+1
бляяяя.....(((
Катя:
ну что такое?
#
Написал аноним
28 марта 2012
+1
можно задать вопрос?
Катя:
нет,я боюсь!
#
Написал аноним
27 марта 2012
+1
иди учись! :D
Катя:
Вот пусть етот умный человек сам и идет на учебу в 11 ночи.
#
Написал аноним
27 марта 2012
+1
как относишься к творчеству Эммануила Акопджановича?
Катя:
так это же мой кореш с детства :D
#
Написал аноним
27 марта 2012
+1
как жизнь молодая?
Катя:
отлично:)
#
Написал аноним
27 марта 2012
+1
Солнышко,я очень тебя люблю:* Ты мне очень нужна:*-------------------Легко любимая:****
Катя:
мое ты солнышко :*
#
Написал аноним
12 января 2012
+1
ты мне нужна****
Катя:
емм..я тронута..подойди возьми меня за руку и скажи это в лицо
потом увидишь сюрприз*
#
Написал аноним
12 января 2012
+1
Солнышко,я очень тебя люблю:* Ты мне очень нужна:*
Катя:
неплохо,в глаза это скажи.
#
Написал аноним
11 января 2012
+1
ты милейшая:*сударыня:D
Катя:
спасибо не разу не таинственная Аня :*
#
Написал аноним
10 января 2012
+1
Милашечка:*ты счастлива?
та ночь был великолепной:*
Катя:
да та ночь была не забываемая не считая лопнутого гандона :D
#
Написал аноним
10 января 2012
[1]
2
3
4
5
6
»
nektome.blog
Катя Донченко
По рейтингу
По рейтингу
Люблю тебя солнышко :***
P.S. Вика))
ещё 27 число)
23.34 в столице
за окном +1
киевское время 00:26
прогноз погоди сказать?
потом увидишь сюрприз*
та ночь был великолепной:*