- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Хороший:)0Илья: Спасибо) Бываю)#Написал аноним
-
Люблю тебя.0Илья: Извини. Кто бы ты ни был, я тебя не люблю.#Написал аноним
-
мне нравится то, чем ты занимаешься. получается отлично. моя любимая - "останови меня". просто супер круто)0Илья: Спасибо большое!) Я очень рад. Сегодня, скорее всего, поеду ещё кое что записать!) Мне тоже "Останови меня" очень нравится, здорово получилась.#Написала Лера Андрейчик
-
А когда тебе пишут, какой ты ужасный - это хоть раз повлияло на то, чтобы стремиться стать лучше?)0Илья: Нет, ведь критики тупые, а я идеален. Отъебись. Я слишком устал.#Написал аноним
-
Мнения - это и есть СУБЪЕКТИВНО. Объективности ты так не дождешься) Обычно люди, чье мнение наиболее весомо, предпочитают быть умнее и промолчать)0Илья: Ты, видимо, себя умным(-ой) не считаешь, раз не молчишь. Мне любопытно любое мнение. Другое дело к каким я буду прислушиваться. На аск вот мне написали, что понравились мои треки. Это дико приятно, стимул писать. Что в этом плохого?#Написал аноним
-
Ай,Кропачёв, абы попиариться) Скоро листовки со своим аском начнешь в почтовые ящики кидать)0Илья: Хм, отличный план. А вообще не вижу в этом пиара. Просто хочу немного объективных мнение о своей персоне.#Написал аноним
-
последний аноним меня просто убил) как можно быть настолько глупым человеком??0Илья: Свет, не переживай. Я думаю это просто шутка. =)#Написал(а) Светлана Величко
-
я знаю что задаешь сам себе вопросы и сам же на них отвечаешь0Илья: Чёрт! Меня раскрыли! А ещё я создал много левых страниц в контакте и ставлю с них сердечки под своими фотками!)#Написал аноним
-
добрейшее создание;)+2Илья: Ну так-то не все согласятся, но я рад, что хоть кто-то так считает!)#Написал аноним
-
Илюша хороший.+1Илья: Мимими!) Спасибо)#Написал аноним
-
Я бы не сказал,что ты такой уж прям пустой. Но чем лучше узнаешь людей тем больше разочаровываешься :) норма)0Илья: Кто как) Просто ты видимо ждал(а) от меня чего-то другого. Прости, что не оправдал твоих надежд!)#Написал аноним
-
Слишком разные тут мнения:) как по мне,человек просто пустой.-1Илья: Не думаю, что тех людей, которых я впускал внутрь себя, могут сказать, что я пустой. Подумай, может ты там никогда не бывал(а).#Написал аноним
-
норм ава, да и Ильюша хорош, а вы просто закомплексованные создание, которые ему завидуют! так что прикусите язычок и закройте рты!+1Илья: Хах, спасибо, Светик)#Написал(а) Светлана Величко
-
да и человек не особо)-1Илья: От это ближе к действительности)#Написал аноним
-
ава гавно-1Илья: Мне очень грустно от того, что она тебе не понравилась...#Написал аноним
Новых комментариев: 0
