Новых комментариев: 0
  1. +2
    что у тебя с губами?
    бесформенные какие то.
    Устины: какие есть!) мне нравятся)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    пафосная пустышка
    Устины: меня не волнует ваше мнение.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    тебе лет 35 , а выглядишь на 30 )) сохранилась молодец ))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    есть русские в крови?
    Устины: да)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты не хочеш дать цифорки свои???Давид
    Устины: .
    #
    Написал аноним
  6. +1
    primi meny v druzy v kontakte
    Устины: нет
    #
    Написал аноним
  7. +1
    добавь меня в контакте)
    Устины: нет)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    то есть ты жениться должна только на мусульманине???
    Устины: Во-первых, я не должна ЖЕНИТЬСЯ!!!
    Во-вторых, я выйду замуж за того, кого полюблю. И его вероисповедание не имеет для меня никакого значения!
    В третьих, я пошутила;-)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    почему спрашивай забросила?????
    Устины: Скоро опять там появлюсь, нужно устранить некоторые неполадки и всё.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ты хорошая?....
    Устины: Этот вопрос не ко мне. Я себя считаю хорошим человеком.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    lehf cfvjdk.,ktyyfz
    #
    Написал аноним
  12. 0
    красивенькая
    #
    Написал аноним
  13. 0
    у тебя пизда тоже чёрная?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Красивая очень!Кто пишет плохое тех зависть!А ты Кристиночка про прелесть**:))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хуйня ты, строишь из себя неизвестно какую
    #
    Написал аноним
  16. 0
    красивая,базару нет.Но понтуешься много,гордая,себя пиздец как любишь.это не хорошо. И грудь бы тебе чуть больше,а так идеальна
    #
    Написал аноним
  17. 0
    страшная же пиздец, ребят откройте глаза
    #
    Написал аноним
  18. 0
    красивая...:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я бы вдул)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    представьте какой минет с таким ртом)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    какая ты хорошая___)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    очинь красивая девочка моя))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ТЫ ЕСТЬ В ОДНОКЛАССНИКАХ?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    шлюха шлюха шлюха позор позор позор убить изнасиловать сжечь ебал твой род род рот
    #
    Написал аноним
  25. 0
    вот ты себя не "любишь" деточка
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вы что больные,не пишите гадости,тем более про красивые ее губки,губы в таком возрасте не накачивают!!!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кристина,добавь пожалуйста вк,я отправила заявку не знаю подтвердила ты или нет,ты мне очень нужна..)
    ты не подумай просто потом объясню ))id94296945
    #
    Написал аноним
  28. 0
    боже мой какие тут все завистливые ,как говорится к красивой девушке липнут не только парни но и сплетни,много сплетен,идите нарабатывайте правую руку вам до этой принцессы далеко.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    вая какая замечательная просто щикарная,я девушка но ты не подумай:3
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Понтов много у тебя сестренка)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Устины Скороденьрождения
  3. По рейтингу
По рейтингу