то есть ты жениться должна только на мусульманине???
Устины: Во-первых, я не должна ЖЕНИТЬСЯ!!!
Во-вторых, я выйду замуж за того, кого полюблю. И его вероисповедание не имеет для меня никакого значения!
В третьих, я пошутила;-)
боже мой какие тут все завистливые ,как говорится к красивой девушке липнут не только парни но и сплетни,много сплетен,идите нарабатывайте правую руку вам до этой принцессы далеко.
бесформенные какие то.
Во-вторых, я выйду замуж за того, кого полюблю. И его вероисповедание не имеет для меня никакого значения!
В третьих, я пошутила;-)
ты не подумай просто потом объясню ))id94296945