logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [83]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
0
lehf cfvjdk.,ktyyfz
#
Написал аноним
17 июля 2012
0
красивенькая
#
Написал аноним
26 июня 2012
0
у тебя пизда тоже чёрная?
#
Написал аноним
15 июня 2012
0
Красивая очень!Кто пишет плохое тех зависть!А ты Кристиночка про прелесть**:))
#
Написал аноним
11 июня 2012
0
хуйня ты, строишь из себя неизвестно какую
#
Написал аноним
11 июня 2012
0
красивая,базару нет.Но понтуешься много,гордая,себя пиздец как любишь.это не хорошо. И грудь бы тебе чуть больше,а так идеальна
#
Написал аноним
09 июня 2012
0
страшная же пиздец, ребят откройте глаза
#
Написал аноним
05 июня 2012
0
красивая...:)
#
Написал аноним
04 июня 2012
0
я бы вдул)
#
Написал аноним
04 июня 2012
0
представьте какой минет с таким ртом)
#
Написал аноним
01 июня 2012
0
какая ты хорошая___)))
#
Написал аноним
28 мая 2012
0
очинь красивая девочка моя))
#
Написал аноним
23 мая 2012
0
ТЫ ЕСТЬ В ОДНОКЛАССНИКАХ?
#
Написал аноним
22 мая 2012
0
шлюха шлюха шлюха позор позор позор убить изнасиловать сжечь ебал твой род род рот
#
Написал аноним
20 мая 2012
0
вот ты себя не "любишь" деточка
#
Написал аноним
13 мая 2012
+1
тебе лет 35 , а выглядишь на 30 )) сохранилась молодец ))
#
Написал аноним
17 апреля 2012
0
Вы что больные,не пишите гадости,тем более про красивые ее губки,губы в таком возрасте не накачивают!!!!
#
Написал аноним
07 марта 2012
0
Кристина,добавь пожалуйста вк,я отправила заявку не знаю подтвердила ты или нет,ты мне очень нужна..)
ты не подумай просто потом объясню ))id94296945
#
Написал аноним
16 января 2012
0
боже мой какие тут все завистливые ,как говорится к красивой девушке липнут не только парни но и сплетни,много сплетен,идите нарабатывайте правую руку вам до этой принцессы далеко.
#
Написал аноним
16 января 2012
0
вая какая замечательная просто щикарная,я девушка но ты не подумай:3
#
Написал аноним
16 января 2012
0
Понтов много у тебя сестренка)
#
Написал аноним
11 января 2012
0
хорошая тииииии
#
Написал аноним
10 января 2012
0
Сколько годиков тебе?
#
Написал аноним
08 января 2012
0
стремная ты)
#
Написал аноним
08 января 2012
0
губы конечно у тебя на всех фотках одинаковые и пухлые, фу аж противно...
#
Написал аноним
08 января 2012
0
ты в солярий ходишь? или автозагаром пользуешься?
#
Написал аноним
05 января 2012
0
красивая зая)
#
Написал аноним
02 января 2012
0
у тебя очень эффектная внешность, дай Бог тебе огромной любви и сладкой жизни :) От всего сердца.
#
Написал аноним
24 декабря 2011
0
у тебя татуаж губ?
#
Написал аноним
22 декабря 2011
0
добавь в друзья вконтакте Кирюшу)
#
Написал аноним
21 декабря 2011
[1]
2
3
»
nektome.blog
Устины Скороденьрождения
Устины Скороденьрождения
ты не подумай просто потом объясню ))id94296945