Новых комментариев: 0
  1. 0
    а у тебя мусульманская вера?
    Устины: Да, да;)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Крис,ты завтра в 8е небо идешь?
    Устины: Не знаю ещё точно)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    тебе кто то запрещает там сидеть?))))))))))))
    Устины: Нет, мне никто не запрещает там сидеть)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как всегда это что??( скажи,может я смогу помочь...
    Устины: Аноним мне вряд ли поможет.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    что за неполадки со Спрашивай.ру????
    Устины: Кое какие, но скоро наверное я буду там сидеть.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    что за статус?( что случилось?
    Устины: Да, так... Ничего особенного, как всегда.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    с кем гуляла? пасху отмечала?)
    Устины: Эх... Гуляла с подругами, не отмечала)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    чем собираешься заниматься?) кстати с праздничком тебя)))
    Устины: Ммм... Гуляла я) спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. -1
    возлюбленный старше тебя ?
    Устины: Да, старше.
    #
    Написал аноним
  10. -1
    у тебя есть армянские корни?
    Устины: И армянские тоже есть.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    КТО ТЫ ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ КРАСАВИЦА?
    Устины: Я метиска... Спасибо.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    как ты думаешь это взаимно? вы вместе время проводите?
    Устины: Да, это взаимно! Да, вместе время проводим...;);)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    главное чтобы эта симпатия была взаимной)
    Устины: Ну я знаю, что это взаимно)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    и к кому же?
    Устины: А это уже моё личное дело... А он знает!
    #
    Написал аноним
  15. -2
    к кому нибудь испытываешь симпатию?
    Устины: ДА, ИСПЫТЫВАЮ, И НЕ ТОЛЬКО СИМПАТИЮ.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    что за неполадки?
    Устины: Технические;) скоро...
    #
    Написал аноним
  17. +1
    почему спрашивай забросила?????
    Устины: Скоро опять там появлюсь, нужно устранить некоторые неполадки и всё.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а с кем тусила в суб.?
    Устины: Вас это не касается) Нас было много и нам было очень весело)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты всегда с подружками гуляешь?
    Устины: Нет, не всегда)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    где тусила в субботу?
    Устины: Ууу... Было весело) В кино, а потом в рисе)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Привет папараци
    Устины: Ну привет.
    #
    Написал аноним
  22. -1
    ну раз считаешь себя хорошим человеком, возможно это и так!!!))))
    Как на личном?
    Устины: А ты сомневаешься???)
    Дела отлично, на личном-лично.
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ты хорошая?....
    Устины: Этот вопрос не ко мне. Я себя считаю хорошим человеком.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Устины Скороденьрождения
  3. стр.3
стр.3