logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [83]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
Новых комментариев:
0
0
а у тебя мусульманская вера?
Устины:
Да, да;)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
Крис,ты завтра в 8е небо идешь?
Устины:
Не знаю ещё точно)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
тебе кто то запрещает там сидеть?))))))))))))
Устины:
Нет, мне никто не запрещает там сидеть)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
как всегда это что??( скажи,может я смогу помочь...
Устины:
Аноним мне вряд ли поможет.
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
что за неполадки со Спрашивай.ру????
Устины:
Кое какие, но скоро наверное я буду там сидеть.
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
что за статус?( что случилось?
Устины:
Да, так... Ничего особенного, как всегда.
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
с кем гуляла? пасху отмечала?)
Устины:
Эх... Гуляла с подругами, не отмечала)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
чем собираешься заниматься?) кстати с праздничком тебя)))
Устины:
Ммм... Гуляла я) спасибо)
#
Написал аноним
24 апреля 2011
-1
возлюбленный старше тебя ?
Устины:
Да, старше.
#
Написал аноним
24 апреля 2011
-1
у тебя есть армянские корни?
Устины:
И армянские тоже есть.
#
Написал аноним
23 апреля 2011
0
КТО ТЫ ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ КРАСАВИЦА?
Устины:
Я метиска... Спасибо.
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
как ты думаешь это взаимно? вы вместе время проводите?
Устины:
Да, это взаимно! Да, вместе время проводим...;);)
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
главное чтобы эта симпатия была взаимной)
Устины:
Ну я знаю, что это взаимно)
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
и к кому же?
Устины:
А это уже моё личное дело... А он знает!
#
Написал аноним
22 апреля 2011
-2
к кому нибудь испытываешь симпатию?
Устины:
ДА, ИСПЫТЫВАЮ, И НЕ ТОЛЬКО СИМПАТИЮ.
#
Написал аноним
21 апреля 2011
0
что за неполадки?
Устины:
Технические;) скоро...
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+1
почему спрашивай забросила?????
Устины:
Скоро опять там появлюсь, нужно устранить некоторые неполадки и всё.
#
Написал аноним
21 апреля 2011
0
а с кем тусила в суб.?
Устины:
Вас это не касается) Нас было много и нам было очень весело)
#
Написал аноним
21 апреля 2011
0
ты всегда с подружками гуляешь?
Устины:
Нет, не всегда)
#
Написал аноним
21 апреля 2011
0
где тусила в субботу?
Устины:
Ууу... Было весело) В кино, а потом в рисе)
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
Привет папараци
Устины:
Ну привет.
#
Написал аноним
19 апреля 2011
-1
ну раз считаешь себя хорошим человеком, возможно это и так!!!))))
Как на личном?
Устины:
А ты сомневаешься???)
Дела отлично, на личном-лично.
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
ты хорошая?....
Устины:
Этот вопрос не ко мне. Я себя считаю хорошим человеком.
#
Написал аноним
17 апреля 2011
«
1
2
[3]
nektome.blog
Устины Скороденьрождения
стр.3
стр.3
Как на личном?
Дела отлично, на личном-лично.