Новых комментариев: 0
  1. 0
    красивая))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Украду тебя я!:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты очень красивая!открой все альбомы
    #
    Написал аноним
  4. 0
    сколько тебе лет?)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты прелесть))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А ты че Такая типо королева????? фууу
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ооо боже че ботакс накачала?????
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я украду тебя)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    губы зверские))))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    привет))а Давид твой парень,который на 6 фотке?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    тебе повезло)))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    есть русские в крови?
    Устины: да)
    #
    Написал аноним
  13. +2
    что у тебя с губами?
    бесформенные какие то.
    Устины: какие есть!) мне нравятся)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ты не хочеш дать цифорки свои???Давид
    Устины: .
    #
    Написал аноним
  15. -1
    сколько тебе лет? у тебя есть парень?
    Устины: есть.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    primi meny v druzy v kontakte
    Устины: нет
    #
    Написал аноним
  17. +1
    добавь меня в контакте)
    Устины: нет)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    почему не сидишь в спроси ру(((
    Устины: вообще то я там сижу. http://sprashivai.ru/Skorodenrozhdeniya
    #
    Написал аноним
  19. 0
    мда, оказывается, что не богатым парням с тобой разговаривать нельзя, ты ведь с ними не будешь встречаться, что деньги такоую роль играют?
    Устины: Ха-ха, это же была шутка! Неужели вы не поняли моей иронии?? Такие глупые вопросы задают только идиоты! Для общения мне не важно материальное положение)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты ооочень красивая. От природы такие губы просто нереальные, это так необычно и прягивающе, превосходно! Делай каждый день фото, мне нравится наблюдать твою внешность)) P.s. Это девушка, но я не завидую, я добрая хD
    Устины: Спасибо, очень приятно)) буду каждый день фотки выставлять;)
    #
    Написал аноним
  21. -1
    если парень не богатый, то ты будешь с ним встречаться???
    конечно при условиии что он тебе нравится???
    Устины: не глупите, конечно же не буду) ахахах глупо, да?
    #
    Написал аноним
  22. +2
    пафосная пустышка
    Устины: меня не волнует ваше мнение.
    #
    Написал аноним
  23. -1
    что за статусы? ублюдок? обижает ктото???
    Устины: ахах, да нет))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    тебе 14 лет?
    Устины: ммммм. а что???
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Красавица просто еще маленькая для серьезных отношений))
    Устины: ДА, НАВЕРНОЕ)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    как у такой красавицы не может быть молодого человека??!! ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!))))
    Устины: Нет ничего невозможного)))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    не знаешь?? как это??
    Устины: Вот так это, не встречаюсь, скорее всего!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты с кем нибудь сейчас встречаешься?
    Устины: Не знаю, вроде нет.
    #
    Написал аноним
  29. +1
    то есть ты жениться должна только на мусульманине???
    Устины: Во-первых, я не должна ЖЕНИТЬСЯ!!!
    Во-вторых, я выйду замуж за того, кого полюблю. И его вероисповедание не имеет для меня никакого значения!
    В третьих, я пошутила;-)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а с кем пойдешь на вечеринку?
    Устины: Не пойду! Я на День Рождения иду;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Устины Скороденьрождения
  3. стр.2
стр.2