мда, оказывается, что не богатым парням с тобой разговаривать нельзя, ты ведь с ними не будешь встречаться, что деньги такоую роль играют?
Устины: Ха-ха, это же была шутка! Неужели вы не поняли моей иронии?? Такие глупые вопросы задают только идиоты! Для общения мне не важно материальное положение)
Ты ооочень красивая. От природы такие губы просто нереальные, это так необычно и прягивающе, превосходно! Делай каждый день фото, мне нравится наблюдать твою внешность)) P.s. Это девушка, но я не завидую, я добрая хD
Устины: Спасибо, очень приятно)) буду каждый день фотки выставлять;)
то есть ты жениться должна только на мусульманине???
Устины: Во-первых, я не должна ЖЕНИТЬСЯ!!!
Во-вторых, я выйду замуж за того, кого полюблю. И его вероисповедание не имеет для меня никакого значения!
В третьих, я пошутила;-)
бесформенные какие то.
конечно при условиии что он тебе нравится???
Во-вторых, я выйду замуж за того, кого полюблю. И его вероисповедание не имеет для меня никакого значения!
В третьих, я пошутила;-)