- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
хорошая тииииии0#Написал аноним
-
Сколько годиков тебе?0#Написал аноним
-
стремная ты)0#Написал аноним
-
губы конечно у тебя на всех фотках одинаковые и пухлые, фу аж противно...0#Написал аноним
-
ты в солярий ходишь? или автозагаром пользуешься?0#Написал аноним
-
красивая зая)0#Написал аноним
-
у тебя очень эффектная внешность, дай Бог тебе огромной любви и сладкой жизни :) От всего сердца.0#Написал аноним
-
у тебя татуаж губ?0#Написал аноним
-
добавь в друзья вконтакте Кирюшу)0#Написал аноним
-
красивая))0#Написал аноним
-
Украду тебя я!:)0#Написал аноним
-
ты очень красивая!открой все альбомы0#Написал аноним
-
сколько тебе лет?)))0#Написал аноним
-
ты прелесть))))0#Написал аноним
-
А ты че Такая типо королева????? фууу0#Написал аноним
-
Ооо боже че ботакс накачала?????0#Написал аноним
-
я украду тебя)0#Написал аноним
-
губы зверские))))0#Написал аноним
-
привет))а Давид твой парень,который на 6 фотке?0#Написал аноним
-
тебе повезло)))0#Написал аноним
-
почему не сидишь в спроси ру(((0Устины: вообще то я там сижу. http://sprashivai.ru/Skorodenrozhdeniya#Написал аноним
-
мда, оказывается, что не богатым парням с тобой разговаривать нельзя, ты ведь с ними не будешь встречаться, что деньги такоую роль играют?0Устины: Ха-ха, это же была шутка! Неужели вы не поняли моей иронии?? Такие глупые вопросы задают только идиоты! Для общения мне не важно материальное положение)#Написал аноним
-
Ты ооочень красивая. От природы такие губы просто нереальные, это так необычно и прягивающе, превосходно! Делай каждый день фото, мне нравится наблюдать твою внешность)) P.s. Это девушка, но я не завидую, я добрая хD0Устины: Спасибо, очень приятно)) буду каждый день фотки выставлять;)#Написал аноним
-
тебе 14 лет?0Устины: ммммм. а что???#Написал аноним
-
Красавица просто еще маленькая для серьезных отношений))0Устины: ДА, НАВЕРНОЕ)#Написал аноним
-
как у такой красавицы не может быть молодого человека??!! ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!))))0Устины: Нет ничего невозможного)))#Написал аноним
-
не знаешь?? как это??0Устины: Вот так это, не встречаюсь, скорее всего!#Написал аноним
-
ты с кем нибудь сейчас встречаешься?0Устины: Не знаю, вроде нет.#Написал аноним
-
а с кем пойдешь на вечеринку?0Устины: Не пойду! Я на День Рождения иду;)#Написал аноним
-
а у тебя мусульманская вера?0Устины: Да, да;)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
