Новых комментариев: 0
  1. 0
    хорошая тииииии
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Сколько годиков тебе?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    стремная ты)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    губы конечно у тебя на всех фотках одинаковые и пухлые, фу аж противно...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты в солярий ходишь? или автозагаром пользуешься?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    красивая зая)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    у тебя очень эффектная внешность, дай Бог тебе огромной любви и сладкой жизни :) От всего сердца.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    у тебя татуаж губ?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    добавь в друзья вконтакте Кирюшу)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    красивая))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Украду тебя я!:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты очень красивая!открой все альбомы
    #
    Написал аноним
  13. 0
    сколько тебе лет?)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты прелесть))))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А ты че Такая типо королева????? фууу
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ооо боже че ботакс накачала?????
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я украду тебя)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    губы зверские))))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    привет))а Давид твой парень,который на 6 фотке?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    тебе повезло)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    почему не сидишь в спроси ру(((
    Устины: вообще то я там сижу. http://sprashivai.ru/Skorodenrozhdeniya
    #
    Написал аноним
  22. 0
    мда, оказывается, что не богатым парням с тобой разговаривать нельзя, ты ведь с ними не будешь встречаться, что деньги такоую роль играют?
    Устины: Ха-ха, это же была шутка! Неужели вы не поняли моей иронии?? Такие глупые вопросы задают только идиоты! Для общения мне не важно материальное положение)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты ооочень красивая. От природы такие губы просто нереальные, это так необычно и прягивающе, превосходно! Делай каждый день фото, мне нравится наблюдать твою внешность)) P.s. Это девушка, но я не завидую, я добрая хD
    Устины: Спасибо, очень приятно)) буду каждый день фотки выставлять;)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    тебе 14 лет?
    Устины: ммммм. а что???
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Красавица просто еще маленькая для серьезных отношений))
    Устины: ДА, НАВЕРНОЕ)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    как у такой красавицы не может быть молодого человека??!! ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!))))
    Устины: Нет ничего невозможного)))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    не знаешь?? как это??
    Устины: Вот так это, не встречаюсь, скорее всего!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты с кем нибудь сейчас встречаешься?
    Устины: Не знаю, вроде нет.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а с кем пойдешь на вечеринку?
    Устины: Не пойду! Я на День Рождения иду;)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а у тебя мусульманская вера?
    Устины: Да, да;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Устины Скороденьрождения
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2