Новых комментариев: 0
  1. -1
    хмм..спасибо,что бля,отвечаешь на мои сообщения!угу!!!!!!!гордости у тебя не отнять как и прежде!удачи,милый!!!
    Николай: у меня гордости не отнять... у тебя ума не прибавить ! дерзай детка!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    хороший друг) позитивный человек) приятный по общению) и прекрасный человек ГЗК))))
    Николай: аха))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Николай Достопочтимый
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии