- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
хмм..спасибо,что бля,отвечаешь на мои сообщения!угу!!!!!!!гордости у тебя не отнять как и прежде!удачи,милый!!!-1Николай: у меня гордости не отнять... у тебя ума не прибавить ! дерзай детка!#Написал аноним
-
хороший друг) позитивный человек) приятный по общению) и прекрасный человек ГЗК))))+1Николай: аха))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
