да канечно.....я когдато была в чабаре и я на последний день у его спросила ты мне хоть не будешь изменять он сказал нет.............но я мамку уговорила чтобы она поехала со мной в чабарок я захожу в зал а он там целует какуето шлухю........... он плакал просил прошения и я просила с того времени он как шолколвый был....... вот ты тогда поставила сп где через пару недкль я была в чабаре я к сестре приежала а он там с какойто брюнеткой
что ты человечек ты хороший
но улыбайся чаще ты
пускай Госпоь тебе поможет))
а чего ты в личку не пишешь?
http://vk.com/id191171448
вот))