Новых комментариев: 0
  1. +1
    тогда мне красскжи а то я забыл(( старческий склероз((
    kolyuchaya: мега это ведь ти))
    #
    Написал аноним
  2. -1
    ловлю на слове!)) хаахах(я знаю что палюсь)
    kolyuchaya: хех))я знаю кто ты))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    тебе сказать хочу одно
    что ты человечек ты хороший
    но улыбайся чаще ты
    пускай Госпоь тебе поможет))
    kolyuchaya: спасиб)постараюсь))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Викуся, ты буська:*
    kolyuchaya: ааа спасиб дорогая*
    #
    Написала Нинуська
  5. +1
    приставь как мне было ...... послушай меня и утебя тоже будет так
    kolyuchaya: может и будет.
    а чего ты в личку не пишешь?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    вика ты такая класная
    kolyuchaya: спасиб.но это не правда
    #
    Написал аноним
  7. +1
    да канечно.....я когдато была в чабаре и я на последний день у его спросила ты мне хоть не будешь изменять он сказал нет.............но я мамку уговорила чтобы она поехала со мной в чабарок я захожу в зал а он там целует какуето шлухю........... он плакал просил прошения и я просила с того времени он как шолколвый был....... вот ты тогда поставила сп где через пару недкль я была в чабаре я к сестре приежала а он там с какойто брюнеткой
    kolyuchaya: честно я даже незнаю что ответить..
    #
    Написал аноним
  8. +1
    да и как на растоянии
    kolyuchaya: да на растоянии..если он действительно любит то растояние не причем..
    #
    Написал аноним
  9. -1
    хааааа ты его на самом деле не знаешь я с ним встречалась 2 года во так понела он мой
    kolyuchaya: мм..круто..но счас то он любит меня и со мной встречается.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    вадим мой!!!!
    kolyuchaya: воу воу детка полегче!!хочу тебя огорчить ОН ТОЛЬКО МОЙ!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    козаааа))))
    kolyuchaya: гыы да любимая)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Можешь дать свою ссылку на вк?
    kolyuchaya: http://vk.com/id145095100
    http://vk.com/id191171448
    вот))
    #
    Написал аноним
  13. +2
    ты очень классная )
    kolyuchaya: спасиб))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. kolyuchaya
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии