Познакомилась в этом чате с прекрасным парнем. Не думала,что такое бывает.Хотя мы общались с ним два года в интернете и только этим летом встретились. Пообщавшись два года я толком о нем ничего не знала,зато за каких то два месяца я узнала его от сих до сих и точно решила,что именно за такого парня выйду замуж. Я конечно не знаю как сложатся наши судьбы, но я не хочу его терять,хотя нас разделяет учеба и несколько сотен километров.
Может я бред полный написала,но просто хотела высказаться. А где еще высказаться,если не тут?...
