Лично для меня счастье это видить здоровыми и счастливыми своих родителей.
Это знать что у тебя есть любимый человек который за тобой очень скучает и любит.
Это когда у тебя есть верные друзья, которые в трудную минуту всегда поддержат тебя, и подадут руку помощи, не кинут в беде. Они будут с тобой всегда, не только когда тебе хорошо, но и когда тебе плохо.
Что для вас является счастьем?
| Комментариев: 3
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Когда Пыжик мурчит - вот настоящее счастье :зз+2Сергей: Согласен, это тоже маленькое счастье))#Написала Sova
-
счастье когда рядом любимые и до боли близкие люди, которые не врут и не лицемерничают у тебя за спиной...0#Написала Нара Наргизз
-
Внутренний покой и умиротворенность.0#Написал ЯРаботаю НадЭтим
Новых комментариев: 0
