logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [37]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+2
всмысле коля???
ты же Алмаз Кагиров.
Алмаз:
ну вот ещё спрашиваешь:)
#
Написал аноним
11 июня 2011
+2
тебя как зовут???!!!
Алмаз:
мгм, хороший вопрос!
меня зовут коля!!
#
Написал аноним
11 июня 2011
+1
эй так уже и не интересно тебе писать, раз ты уже догадался....))))
Алмаз:
ну тык!)
#
Написал аноним
31 мая 2011
+1
хи)))я уж такая))))ещё бы не догадался))))
#
Написал аноним
31 мая 2011
+1
не знаю, не знаю...но если ты этого хочешь???... можно было бы конечно встретится))
Алмаз:
всё теперь я точно понял кто это))
#
Написал аноним
29 мая 2011
+1
ну значит не скажешь пр встрече=)и вряд ли ты догадываешься Кто Я...Чё то долговато на сообщения отвечаешь...)
Алмаз:
я догадываюсь))
ну мы же хоть когда то встретимся?))
#
Написал аноним
27 мая 2011
+1
а ты уверен, что мы вообще встретимся?
Алмаз:
не знаю.
#
Написал аноним
26 мая 2011
+1
ммм и кто же?
Алмаз:
при встрече скажу))
#
Написал аноним
25 мая 2011
+1
ну по крайнем мере мне не кажется, что ты временами говоришь тупости)и как первоклассник себя тем более не ведёшь...Просто хороший человеГ, такой ответ устроит?
Алмаз:
да устроил, и я кажется догадываюсь кто это))
#
Написал аноним
24 мая 2011
+1
Ха-ха) а мне так не кажется…
Алмаз:
хах, а как тебе кажется?)
#
Написал аноним
19 мая 2011
+1
ты так то нормальный. но иногда такие тупости говоришь! и ведешь себя как первокласссник!!!
Алмаз:
спасибо конечно.
можно узнать кто это?
#
Написал аноним
19 мая 2011
+1
Как зовут твоих лучших друзей?
Алмаз:
их много))
#
Написал аноним
19 мая 2011
+1
понятно.
значит кто-то есть, кто тебе нравится)
чем увлекаешься воообще?
Алмаз:
много чем))
пиши в личку, отвечу))
#
Написал аноним
19 мая 2011
+1
У тебя есть девушка? Или кто нибудь кто тебе нравится в данный момент?
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
блин, ты ткой классный)))) айда встречаться)) бросай свою диляру и ко мне
Алмаз:
ахахах
#
Написал аноним
04 марта 2012
0
вы с дилярой не пара. встречайся с кем-то кто лучше неё
Алмаз:
ебёт?
не лезь лучше.
#
Написал аноним
23 января 2012
0
нет, ты скажи, дружишь или нет? просто интересно!!!!!
Алмаз:
читай внимательнее. ответил уже
#
Написал аноним
10 декабря 2011
0
с хаковым дружишь????
Алмаз:
да и хули??
#
Написал аноним
07 декабря 2011
0
из-за чего с Дилярой расстался?
Алмаз:
не расстался.
#
Написал аноним
26 ноября 2011
0
и кто Я?????
#
Написал аноним
24 ноября 2011
0
И кто же??
#
Написал аноним
24 ноября 2011
0
на данный момент у тебя есть девушка?
Алмаз:
на данный момент нету!
#
Написал аноним
12 июня 2011
0
сам ты угадала! а я угадал
Алмаз:
сори!!))
#
Написал аноним
11 июня 2011
0
а на фото с тобой твоя девушка да?
Алмаз:
как угадала?
#
Написал аноним
11 июня 2011
0
ты кто как личность?
Алмаз:
человек!
#
Написал аноним
11 июня 2011
0
я, кто ещё то))
Алмаз:
круто))
ты мне сразу объяснила кто это))
#
Написал аноним
03 июня 2011
0
Вредина)))
Алмаз:
ах кто же это мог написать.....))
#
Написал аноним
01 июня 2011
0
девушки нет.
а кто нравится говорить не буду))
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
конечно !!! :)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
ирек))
правильно?
#
Написал аноним
17 апреля 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Алмаз Кагиров
По рейтингу
По рейтингу
ты же Алмаз Кагиров.
меня зовут коля!!
ну мы же хоть когда то встретимся?))
можно узнать кто это?
значит кто-то есть, кто тебе нравится)
чем увлекаешься воообще?
пиши в личку, отвечу))
не лезь лучше.
ты мне сразу объяснила кто это))
а кто нравится говорить не буду))
правильно?