- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
а как зовут его???0#Написал аноним
-
с писюком с одним)))0#Написал аноним
-
и с кем же???0#Написал аноним
-
помню конечно)))0#Написал аноним
-
помнишь с кем ты держал садик в детстве???0#Написал аноним
-
идиот!!! тебя такая шикарная девушка любит а ты на неё ноль внимания!!!!! ЧМОШНИК!!!!!-1Алмаз: е* завали. я знаю кто это.#Написал аноним
-
Дебил!!!!!!!!!!!!!!-1Алмаз: взаимно#Написал аноним
Новых комментариев: 0
