Новых комментариев: 0
  1. +2
    НУ И НА КАКУЮ БУКВУ НАЧИНАЕТЬСЯ МОЁ ИМЯ?
    Снежанка: А наверно !
    #
    Написал аноним
  2. +2
    я так и знал что ты незнаешь а точнее не догадалась !*********************
    Снежанка: нет я догодалась просто я не хочу сюда это писать ))
    #
    Написал аноним
  3. +2
    ну и кто это моя радость?
    Снежанка: ......
    #
    Написал аноним
  4. +3
    а тебе это обезательно? может я буду тайным лучше для тебя ! но ты меня видела и я тебя тоже! мне 15 лет)
    Снежанка: ну я поняла кто это !!
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Я люблю тебя*
    Снежанка: оо.....**
    #
    Написал аноним
  6. +2
    а можно мне быть твоим парнем?
    Снежанка: а можно узнать а это кто ???
    #
    Написал аноним
  7. +3
    а я думала что лучших всего 5 :Лерка, Анька Кул., Танька А. ,Лиза, Аня Ивануш !!!!
    Снежанка: ну я же написала что их много вот )!!
    #
    Написал аноним
  8. +3
    вау тебе нужен парень*** мммм
    Снежанка: преставь да !
    #
    Написал аноним
  9. +3
    почему у тебя до сих пор нет парня?
    или он всё-таки есть?
    Снежанка: ну я незнаю почему )
    #
    Написал аноним
  10. +4
    тебе нужен парень???
    Снежанка: наверно да !!
    #
    Написал аноним
  11. +7
    Кто твоя самая лучшая подруга?
    Снежанка: оо....их много ))
    #
    Написал аноним
  12. +4
    чё делаеш??) ха-ха
    Снежанка: уроки !хех
    #
    Написал аноним
  13. +11
    ты считаешь себя красивой?
    Снежанка: да ))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Снежанка Караваева
  3. стр.2
стр.2