logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [59]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+5
рамилюха-потаскуха)
неизвестно:
эт еще норм)
#
Написал аноним
24 мая 2011
+4
моя ваще то) так что заткнулись все разом))))
неизвестно:
мдэ..
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+3
мы плохие девчонки, мы выебем парня и бросим)))) всё! идите, отдыхайте брошенные мужики)))
неизвестно:
ну
#
Написал аноним
31 мая 2011
+3
одним словом - классная!!)))
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+2
Красавица)))
неизвестно:
для кого как.
#
Написал аноним
28 апреля 2011
+2
Чибэр кызый!:)*
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+2
моямоя*клёвая,хорошая)
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+2
Птичкам же холодно, они же лысые, жестокая)
неизвестно:
ахаха.не,норм все с ними)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+2
ты навегда теперь мой враг))))
неизвестно:
круто чо
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
хочу быть с тобой*))
неизвестно:
а ты кто?!
#
Написал аноним
17 июня 2011
+1
ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
неизвестно:
а че в анонимку то?слабо в лицо?!ну хотя бы в личку мог(ла)
#
Написал аноним
17 июня 2011
+1
ты просто принцеса и мне очень нравишься*)))))) яб тебя на руках носил)))
неизвестно:
интересно кто это)
#
Написал аноним
17 июня 2011
+1
Все бабы стервы и от парней они хотят только секс
неизвестно:
иди уебись
#
Написал аноним
29 мая 2011
+1
^
|
|
O_o
неизвестно:
what?
#
Написал аноним
28 мая 2011
+1
бебебебебебебебебебебе)))))
неизвестно:
бла бла бла
#
Написал аноним
28 мая 2011
+1
привлекательная и обваражительная
неизвестно:
фэнкс
#
Написал аноним
17 мая 2011
+1
детка ты просто космос когда я вижу тебя по коже мороз*************
неизвестно:
ахаха.лаТно чо.
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+1
не ну по ходу, меня реально не понимают=D мояяяяя!) цыц)
неизвестно:
хах.
#
Написал аноним
28 апреля 2011
+1
Моя Любимая)*
неизвестно:
мгм..интересно чья.
#
Написал аноним
28 апреля 2011
+1
))) ))) ))) )))
неизвестно:
=)
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+1
Моя)
самая красивая девушка в мире))))*
неизвестно:
=*
#
Написал аноним
26 апреля 2011
0
моя прелестная девочка)) облом всем))
неизвестно:
твоя:*
спасибо любимая)
#
Написал аноним
15 августа 2011
0
присоединяюсь к выше сказанным словам)))просто прелесть)
неизвестно:
спасибо.)
#
Написал аноним
14 августа 2011
0
сипотяжка))
неизвестно:
спасибо)
#
Написал аноним
14 августа 2011
0
как можно узнать кто из нас двоих мудак?))
неизвестно:
"из нас двоих" это ты и еще кто?
#
Написал аноним
14 августа 2011
0
Это не комментарий!Я хотел спросить.Девушка,а ваще сердце занято?Вот на вашей страничке нашел ссылку сюда,пока еще не добавился в друзья!Но ты меня знаешь!
неизвестно:
не занято
#
Написал аноним
13 августа 2011
0
буду,до тех пор пока это будет во мне жить!!!!
#
Написал аноним
13 августа 2011
0
нравишься:*
Рамиля: и ты мне :*
а вот значит почему все так,понятно все с тобой!а я то думал..
спасибо тебе за все!!!
неизвестно:
пфф.ну вот и думай дальше.
не пиши сюда,есть такое место как личка
#
Написал аноним
13 августа 2011
0
ну нравишья:)
неизвестно:
:*
#
Написал аноним
13 августа 2011
0
очень очень))
неизвестно:
че это?
#
Написал аноним
13 августа 2011
[1]
2
»
nektome.blog
неизвестно неисвестно
По рейтингу
По рейтингу
|
|
O_o
самая красивая девушка в мире))))*
спасибо любимая)
Рамиля: и ты мне :*
а вот значит почему все так,понятно все с тобой!а я то думал..
спасибо тебе за все!!!
не пиши сюда,есть такое место как личка