logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [59]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
моя прелестная девочка)) облом всем))
неизвестно:
твоя:*
спасибо любимая)
#
Написал аноним
15 августа 2011
0
присоединяюсь к выше сказанным словам)))просто прелесть)
неизвестно:
спасибо.)
#
Написал аноним
14 августа 2011
0
сипотяжка))
неизвестно:
спасибо)
#
Написал аноним
14 августа 2011
0
как можно узнать кто из нас двоих мудак?))
неизвестно:
"из нас двоих" это ты и еще кто?
#
Написал аноним
14 августа 2011
0
Это не комментарий!Я хотел спросить.Девушка,а ваще сердце занято?Вот на вашей страничке нашел ссылку сюда,пока еще не добавился в друзья!Но ты меня знаешь!
неизвестно:
не занято
#
Написал аноним
13 августа 2011
0
буду,до тех пор пока это будет во мне жить!!!!
#
Написал аноним
13 августа 2011
0
нравишься:*
Рамиля: и ты мне :*
а вот значит почему все так,понятно все с тобой!а я то думал..
спасибо тебе за все!!!
неизвестно:
пфф.ну вот и думай дальше.
не пиши сюда,есть такое место как личка
#
Написал аноним
13 августа 2011
0
ну нравишья:)
неизвестно:
:*
#
Написал аноним
13 августа 2011
0
очень очень))
неизвестно:
че это?
#
Написал аноним
13 августа 2011
0
нравишься:*
неизвестно:
и ты мне :*
#
Написал аноним
13 августа 2011
-1
Самая,самая!
неизвестно:
нет,но спасибо
#
Написал аноним
10 июля 2011
0
С Днем Рождения,всего самого лучшего,удачи,куча детей,бобла,отличного мужа!!))
25.06.2011
неизвестно:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
#
Написал аноним
25 июня 2011
0
Красотка!
неизвестно:
ага
#
Написал аноним
18 июня 2011
+1
хочу быть с тобой*))
неизвестно:
а ты кто?!
#
Написал аноним
17 июня 2011
+1
ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
неизвестно:
а че в анонимку то?слабо в лицо?!ну хотя бы в личку мог(ла)
#
Написал аноним
17 июня 2011
+1
ты просто принцеса и мне очень нравишься*)))))) яб тебя на руках носил)))
неизвестно:
интересно кто это)
#
Написал аноним
17 июня 2011
0
ты супер*)))))
#
Написал аноним
15 июня 2011
0
блядь, а че надо гримасы корчить???? ясен пень одно и то же выражение ебанутые
внимательней приглянись и увидишь что разное выражение лица!! а ебанутое в зеркале увидишь!!
неизвестно:
тсс..спокойно,у каждого свое мнение)
#
Написал аноним
06 июня 2011
0
любимая+* люблю очень тебя!
и харе тут пиздеть про нее фигню всякую!!!!!!!!!
неизвестно:
все хорошо дорогой)
#
Написал аноним
04 июня 2011
0
Очень симпатичная,только выражение лица всегда одно и тоже
неизвестно:
и на этом спасибо.
#
Написал аноним
03 июня 2011
+3
мы плохие девчонки, мы выебем парня и бросим)))) всё! идите, отдыхайте брошенные мужики)))
неизвестно:
ну
#
Написал аноним
31 мая 2011
0
не ну я тоже домогаюсь, ну это не значит что мы только секса хотим
неизвестно:
не только()
#
Написал аноним
30 мая 2011
0
вот лично мой мальчик от меня не хочет секса! это только я до него домогаюсь!!!!
неизвестно:
плохие девченки в теме!))))))
#
Написал аноним
30 мая 2011
0
это парни от баб только секс хотят
неизвестно:
в натуре
#
Написал аноним
30 мая 2011
+1
Все бабы стервы и от парней они хотят только секс
неизвестно:
иди уебись
#
Написал аноним
29 мая 2011
0
волосистый и резной
неизвестно:
х))
#
Написал аноним
29 мая 2011
0
Уходи дверь закрой мне не нужен больше твой
неизвестно:
волосистый и резной
#
Написал аноним
29 мая 2011
-1
я заберу тебя,мы уедем вместе туда, где никого нет,только мы вдвоем,и будем наслаждаться друг другом
неизвестно:
Забирай меня скорей,
Увози за 100 морей, Ты
получишь 10 лет, 18-ти
мне нет хDD
#
Написал аноним
28 мая 2011
-1
пойми люблю я тебя,дуру
#
Написал аноним
28 мая 2011
+1
^
|
|
O_o
неизвестно:
what?
#
Написал аноним
28 мая 2011
[1]
2
»
nektome.blog
неизвестно неисвестно
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
спасибо любимая)
Рамиля: и ты мне :*
а вот значит почему все так,понятно все с тобой!а я то думал..
спасибо тебе за все!!!
не пиши сюда,есть такое место как личка
25.06.2011
внимательней приглянись и увидишь что разное выражение лица!! а ебанутое в зеркале увидишь!!
и харе тут пиздеть про нее фигню всякую!!!!!!!!!
Увози за 100 морей, Ты
получишь 10 лет, 18-ти
мне нет хDD
|
|
O_o