Новых комментариев: 0
  1. +1
    бебебебебебебебебебебе)))))
    неизвестно: бла бла бла
    #
    Написал аноним
  2. +5
    рамилюха-потаскуха)
    неизвестно: эт еще норм)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    рамилюшка катышка
    неизвестно: не подходит))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    есть любимый парень?
    неизвестно: а че еще бывают не любимые парни?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    люблю тебя
    неизвестно: хм..ну это как бы хорошо наверно.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    рамилюшка пупырышка
    неизвестно: смешно
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Эй ты человех?!
    неизвестно: what?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    норм.
    неизвестно: окей
    #
    Написал аноним
  9. 0
    нет, ну как не стыдно ааа?))) совсем стыд потеряла) ни совести ничего)))
    неизвестно: ну,и не говори.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Рамилюха приколюха)))
    неизвестно: прям под рифму)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    привлекательная и обваражительная
    неизвестно: фэнкс
    #
    Написал аноним
  12. +1
    детка ты просто космос когда я вижу тебя по коже мороз*************
    неизвестно: ахаха.лаТно чо.
    #
    Написал аноним
  13. -2
    ты очень сильно изменилась........я тебя не узнаю что с тобой происходит?
    при встрече всегда улыбаешься,но почему то глазах грусть..
    неизвестно: ванилька,ахаха,нет я в полном порядке!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    не ну по ходу, меня реально не понимают=D мояяяяя!) цыц)
    неизвестно: хах.
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Красавица)))
    неизвестно: для кого как.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Моя Любимая)*
    неизвестно: мгм..интересно чья.
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Чибэр кызый!:)*
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ))) ))) ))) )))
    неизвестно: =)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Моя)
    самая красивая девушка в мире))))*
    неизвестно: =*
    #
    Написал аноним
  20. -1
    все бабы суки))))
    неизвестно: нет.
    #
    Написал аноним
  21. +4
    моя ваще то) так что заткнулись все разом))))
    неизвестно: мдэ..
    #
    Написал аноним
  22. +2
    моямоя*клёвая,хорошая)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    жизнерадостная=*
    неизвестно: наверное.
    #
    Написал аноним
  24. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    неизвестно: не совсем понимаю про что ВЫ.
    #
    Написал аноним
  25. +2
    Птичкам же холодно, они же лысые, жестокая)
    неизвестно: ахаха.не,норм все с ними)
    #
    Написал аноним
  26. +3
    одним словом - классная!!)))
    #
    Написал аноним
  27. +2
    ты навегда теперь мой враг))))
    неизвестно: круто чо
    #
    Написал аноним
  28. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    неизвестно: спасибо конечно,но я не ревнивая.
    #
    Написал аноним
  29. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    неизвестно: возможно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. неизвестно неисвестно
  3. стр.2
стр.2