Новых комментариев: 0
  1. 0
    нравишься:*
    неизвестно: и ты мне :*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    С Днем Рождения,всего самого лучшего,удачи,куча детей,бобла,отличного мужа!!))
    25.06.2011
    неизвестно: СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Красотка!
    неизвестно: ага
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты супер*)))))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    блядь, а че надо гримасы корчить???? ясен пень одно и то же выражение ебанутые

    внимательней приглянись и увидишь что разное выражение лица!! а ебанутое в зеркале увидишь!!
    неизвестно: тсс..спокойно,у каждого свое мнение)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    любимая+* люблю очень тебя!
    и харе тут пиздеть про нее фигню всякую!!!!!!!!!
    неизвестно: все хорошо дорогой)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Очень симпатичная,только выражение лица всегда одно и тоже
    неизвестно: и на этом спасибо.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    не ну я тоже домогаюсь, ну это не значит что мы только секса хотим
    неизвестно: не только()
    #
    Написал аноним
  9. 0
    вот лично мой мальчик от меня не хочет секса! это только я до него домогаюсь!!!!
    неизвестно: плохие девченки в теме!))))))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    это парни от баб только секс хотят
    неизвестно: в натуре
    #
    Написал аноним
  11. 0
    волосистый и резной
    неизвестно: х))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Уходи дверь закрой мне не нужен больше твой
    неизвестно: волосистый и резной
    #
    Написал аноним
  13. 0
    рамилюшка катышка
    неизвестно: не подходит))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    есть любимый парень?
    неизвестно: а че еще бывают не любимые парни?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    люблю тебя
    неизвестно: хм..ну это как бы хорошо наверно.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    рамилюшка пупырышка
    неизвестно: смешно
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Эй ты человех?!
    неизвестно: what?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    норм.
    неизвестно: окей
    #
    Написал аноним
  19. 0
    нет, ну как не стыдно ааа?))) совсем стыд потеряла) ни совести ничего)))
    неизвестно: ну,и не говори.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Рамилюха приколюха)))
    неизвестно: прям под рифму)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    жизнерадостная=*
    неизвестно: наверное.
    #
    Написал аноним
  22. -1
    Самая,самая!
    неизвестно: нет,но спасибо
    #
    Написал аноним
  23. -1
    я заберу тебя,мы уедем вместе туда, где никого нет,только мы вдвоем,и будем наслаждаться друг другом
    неизвестно: Забирай меня скорей,
    Увози за 100 морей, Ты
    получишь 10 лет, 18-ти
    мне нет хDD
    #
    Написал аноним
  24. -1
    пойми люблю я тебя,дуру
    #
    Написал аноним
  25. -1
    все бабы суки))))
    неизвестно: нет.
    #
    Написал аноним
  26. -2
    ты очень сильно изменилась........я тебя не узнаю что с тобой происходит?
    при встрече всегда улыбаешься,но почему то глазах грусть..
    неизвестно: ванилька,ахаха,нет я в полном порядке!
    #
    Написал аноним
  27. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    неизвестно: не совсем понимаю про что ВЫ.
    #
    Написал аноним
  28. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    неизвестно: спасибо конечно,но я не ревнивая.
    #
    Написал аноним
  29. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    неизвестно: возможно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. неизвестно неисвестно
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2