logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [59]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
нравишься:*
неизвестно:
и ты мне :*
#
Написал аноним
13 августа 2011
0
С Днем Рождения,всего самого лучшего,удачи,куча детей,бобла,отличного мужа!!))
25.06.2011
неизвестно:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
#
Написал аноним
25 июня 2011
0
Красотка!
неизвестно:
ага
#
Написал аноним
18 июня 2011
0
ты супер*)))))
#
Написал аноним
15 июня 2011
0
блядь, а че надо гримасы корчить???? ясен пень одно и то же выражение ебанутые
внимательней приглянись и увидишь что разное выражение лица!! а ебанутое в зеркале увидишь!!
неизвестно:
тсс..спокойно,у каждого свое мнение)
#
Написал аноним
06 июня 2011
0
любимая+* люблю очень тебя!
и харе тут пиздеть про нее фигню всякую!!!!!!!!!
неизвестно:
все хорошо дорогой)
#
Написал аноним
04 июня 2011
0
Очень симпатичная,только выражение лица всегда одно и тоже
неизвестно:
и на этом спасибо.
#
Написал аноним
03 июня 2011
0
не ну я тоже домогаюсь, ну это не значит что мы только секса хотим
неизвестно:
не только()
#
Написал аноним
30 мая 2011
0
вот лично мой мальчик от меня не хочет секса! это только я до него домогаюсь!!!!
неизвестно:
плохие девченки в теме!))))))
#
Написал аноним
30 мая 2011
0
это парни от баб только секс хотят
неизвестно:
в натуре
#
Написал аноним
30 мая 2011
0
волосистый и резной
неизвестно:
х))
#
Написал аноним
29 мая 2011
0
Уходи дверь закрой мне не нужен больше твой
неизвестно:
волосистый и резной
#
Написал аноним
29 мая 2011
0
рамилюшка катышка
неизвестно:
не подходит))
#
Написал аноним
22 мая 2011
0
есть любимый парень?
неизвестно:
а че еще бывают не любимые парни?
#
Написал аноним
22 мая 2011
0
люблю тебя
неизвестно:
хм..ну это как бы хорошо наверно.
#
Написал аноним
22 мая 2011
0
рамилюшка пупырышка
неизвестно:
смешно
#
Написал аноним
22 мая 2011
0
Эй ты человех?!
неизвестно:
what?
#
Написал аноним
20 мая 2011
0
норм.
неизвестно:
окей
#
Написал аноним
20 мая 2011
0
нет, ну как не стыдно ааа?))) совсем стыд потеряла) ни совести ничего)))
неизвестно:
ну,и не говори.
#
Написал аноним
20 мая 2011
0
Рамилюха приколюха)))
неизвестно:
прям под рифму)
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
жизнерадостная=*
неизвестно:
наверное.
#
Написал аноним
19 апреля 2011
-1
Самая,самая!
неизвестно:
нет,но спасибо
#
Написал аноним
10 июля 2011
-1
я заберу тебя,мы уедем вместе туда, где никого нет,только мы вдвоем,и будем наслаждаться друг другом
неизвестно:
Забирай меня скорей,
Увози за 100 морей, Ты
получишь 10 лет, 18-ти
мне нет хDD
#
Написал аноним
28 мая 2011
-1
пойми люблю я тебя,дуру
#
Написал аноним
28 мая 2011
-1
все бабы суки))))
неизвестно:
нет.
#
Написал аноним
21 апреля 2011
-2
ты очень сильно изменилась........я тебя не узнаю что с тобой происходит?
при встрече всегда улыбаешься,но почему то глазах грусть..
неизвестно:
ванилька,ахаха,нет я в полном порядке!
#
Написал аноним
30 апреля 2011
-6
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
неизвестно:
не совсем понимаю про что ВЫ.
#
Написал аноним
18 апреля 2011
-9
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
неизвестно:
спасибо конечно,но я не ревнивая.
#
Написал аноним
17 апреля 2011
-9
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
неизвестно:
возможно
#
Написал аноним
17 апреля 2011
«
1
[2]
nektome.blog
неизвестно неисвестно
По рейтингу
стр.2
стр.2
25.06.2011
внимательней приглянись и увидишь что разное выражение лица!! а ебанутое в зеркале увидишь!!
и харе тут пиздеть про нее фигню всякую!!!!!!!!!
Увози за 100 морей, Ты
получишь 10 лет, 18-ти
мне нет хDD
при встрече всегда улыбаешься,но почему то глазах грусть..