Новых комментариев: 0
  1. +5
    рамилюха-потаскуха)
    неизвестно: эт еще норм)
    #
    Написал аноним
  2. +4
    моя ваще то) так что заткнулись все разом))))
    неизвестно: мдэ..
    #
    Написал аноним
  3. +3
    мы плохие девчонки, мы выебем парня и бросим)))) всё! идите, отдыхайте брошенные мужики)))
    неизвестно: ну
    #
    Написал аноним
  4. +3
    одним словом - классная!!)))
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Красавица)))
    неизвестно: для кого как.
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Чибэр кызый!:)*
    #
    Написал аноним
  7. +2
    моямоя*клёвая,хорошая)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Птичкам же холодно, они же лысые, жестокая)
    неизвестно: ахаха.не,норм все с ними)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    ты навегда теперь мой враг))))
    неизвестно: круто чо
    #
    Написал аноним
  10. +1
    хочу быть с тобой*))
    неизвестно: а ты кто?!
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    неизвестно: а че в анонимку то?слабо в лицо?!ну хотя бы в личку мог(ла)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ты просто принцеса и мне очень нравишься*)))))) яб тебя на руках носил)))
    неизвестно: интересно кто это)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Все бабы стервы и от парней они хотят только секс
    неизвестно: иди уебись
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ^
    |
    |
    O_o
    неизвестно: what?
    #
    Написал аноним
  15. +1
    бебебебебебебебебебебе)))))
    неизвестно: бла бла бла
    #
    Написал аноним
  16. +1
    привлекательная и обваражительная
    неизвестно: фэнкс
    #
    Написал аноним
  17. +1
    детка ты просто космос когда я вижу тебя по коже мороз*************
    неизвестно: ахаха.лаТно чо.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    не ну по ходу, меня реально не понимают=D мояяяяя!) цыц)
    неизвестно: хах.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Моя Любимая)*
    неизвестно: мгм..интересно чья.
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ))) ))) ))) )))
    неизвестно: =)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Моя)
    самая красивая девушка в мире))))*
    неизвестно: =*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    моя прелестная девочка)) облом всем))
    неизвестно: твоя:*
    спасибо любимая)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    присоединяюсь к выше сказанным словам)))просто прелесть)
    неизвестно: спасибо.)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    сипотяжка))
    неизвестно: спасибо)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    как можно узнать кто из нас двоих мудак?))
    неизвестно: "из нас двоих" это ты и еще кто?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Это не комментарий!Я хотел спросить.Девушка,а ваще сердце занято?Вот на вашей страничке нашел ссылку сюда,пока еще не добавился в друзья!Но ты меня знаешь!
    неизвестно: не занято
    #
    Написал аноним
  27. 0
    буду,до тех пор пока это будет во мне жить!!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    нравишься:*
    Рамиля: и ты мне :*

    а вот значит почему все так,понятно все с тобой!а я то думал..
    спасибо тебе за все!!!
    неизвестно: пфф.ну вот и думай дальше.
    не пиши сюда,есть такое место как личка
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ну нравишья:)
    неизвестно: :*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    очень очень))
    неизвестно: че это?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. неизвестно неисвестно
  3. По рейтингу
По рейтингу