Molodym nynche rot nado s mylom pomytb... Eshe kakaya nibud'... napishet pro Ilonu mat.. Naidu..sama lichno.. I ne pozdorovitsya. . Zavidovatb mogut vse.. Ne nravitsya mozhno mnogim.. No gavno naruzhu iz sebya vytaskivatb ne sleduet...ne pozorbte sebya..i svoih roditelei... Ilona ne dollar..chtoby vsem nravitsya
вредная милашка :D
ты очень хорошая добрая только строишь иногда из себя злую и это у тебя плохо выходит я знаю ты добрая и ранимая вобщем такая милаха (^__^)
Ilonka: наверно потому что ты пишишь в аноним хд
Все понятно
мы с тобой тоже давно не виделись ="(
ага..
я его уже 6 лет не видела и не увижу тт
ты очень хорошая добрая только строишь иногда из себя злую и это у тебя плохо выходит я знаю ты добрая и ранимая вобщем такая милаха (^__^)
короче еще раз говорю я не болею :DD
я? да нет.
бесят такие простаа. хд
Ilonka: да она сочковала
конеечно.
мы так на нее наехали, еще бы.
канешно..особенно после того как ты написала))
а ты раздражаешь нас, милая.