Новых комментариев: 0
  1. 0
    нравишься*)***)я тебя добьюсь!:*
    Ilonka: наврядли хд
    #
    Написал аноним
  2. 0
    привет!!!я незнаю что написать!!!^^
    Ilonka: ахах ваще крутяк чо :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    добрая, хорошая а еще милая :*
    Ilonka: *:
    #
    Написал аноним
  4. 0
    simpatichnaya :*
    Ilonka: em...spasibo
    #
    Написал аноним
  5. 0
    илосяяя скоро в школу соскучилась уже *)***)*)
    Ilonka: агаа..))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Блииин ну почему ты не со мною(
    Ilonka: наверно потому что ты пишишь в аноним хд

    Все понятно
    Ilonka: что понятно?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Molodym nynche rot nado s mylom pomytb... Eshe kakaya nibud'... napishet pro Ilonu mat.. Naidu..sama lichno.. I ne pozdorovitsya. . Zavidovatb mogut vse.. Ne nravitsya mozhno mnogim.. No gavno naruzhu iz sebya vytaskivatb ne sleduet...ne pozorbte sebya..i svoih roditelei... Ilona ne dollar..chtoby vsem nravitsya
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Блииин ну почему ты не со мною(
    Ilonka: наверно потому что ты пишишь в аноним хд
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты ему тоже нравилась*))*)*)*)
    мы с тобой тоже давно не виделись ="(
    Ilonka: о даа....это в прошлоом )))))
    ага..
    #
    Написал аноним
  10. 0
    помню как тебе он нравился а ты это не признавала *)*)*) Р.К.
    Ilonka: ааа..не напоминаай..это было так давноо ))
    я его уже 6 лет не видела и не увижу тт
    #
    Написал аноним
  11. 0
    вредная милашка :D
    ты очень хорошая добрая только строишь иногда из себя злую и это у тебя плохо выходит я знаю ты добрая и ранимая вобщем такая милаха (^__^)
    Ilonka: ахаха мего чо..спасибооооо ))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а я утверждаю что ты болеешь :D
    Ilonka: не болею я :о :D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    "Тебе плохо мне плохо! так что не болей!*)*)*)*)" - с этим согласин. ну и с "ахах..дурачка*:" - тоже согласен хотя я незнаю про кого это :D
    Ilonka: ахах..как подробно :D
    короче еще раз говорю я не болею :DD
    #
    Написал аноним
  14. 0
    согласен :D
    Ilonka: всмысли согласен?:D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Тебе плохо мне плохо! так что не болей!*)*)*)*)
    Ilonka: ахах..дурачка*:
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ахах:D
    Ilonka: омг )
    #
    Написал аноним
  17. 0
    I miss you*****)))))))
    Ilonka: я тоже крис *:
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ну там про сочковала :D и т.д,))
    Ilonka: ой да подумаешь :D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Да было было
    Ilonka: например?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Йбааать все пропустил:)
    Ilonka: да вроде ничо такого и не было )
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ilonka: жестокая))
    я? да нет.
    бесят такие простаа. хд

    Ilonka: да она сочковала
    конеечно.
    мы так на нее наехали, еще бы.
    Ilonka: ахах..меня тоже)

    канешно..особенно после того как ты написала))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    мммммм.......*))
    Ilonka: ыыы....*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    КЛАССНАЯ!!!=**
    Ilonka: СПАСИБА
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Трусиха ~.~ милая такая *^*
    Ilonka: ахах..))))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    вредная :)
    Ilonka: очеень))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ничо такая ахах:D
    Ilonka: спасибо чо ахах :D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Красивая=)=)=)
    Ilonka: =)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Люблю тебя.....
    #
    Написал аноним
  29. 0
    milayaaaaaaa
    Ilonka: spasibaaaaa
    #
    Написал аноним
  30. 0
    детка блять, ты заметила что очень часто употребляешь слово "раздражаешь"?
    а ты раздражаешь нас, милая.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ilonka Kim
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2