и еще раз.
та овца, которая пишет всякую хуйню.
если ты такая смелая, что можешь человека так оскорблять, так хули, давай айди свой, разберемся чо да как.
я что-то не поняла, чо, очко жим жим? анальное кольцо сжимается и разжимается что ли?
ты чо себя как крыса последняя ведешь?
ненавидишь человека, не нравится он тебе-пиши в личку или скажи лично, а не сиди в анонимку кнопочками ебашь. ясно?
еще раз ты, чушка, сюда что-либо напишешь, я вычислю, кто такая мразь и пизда тебе.
та овца, которая пишет всякую хуйню.
если ты такая смелая, что можешь человека так оскорблять, так хули, давай айди свой, разберемся чо да как.
я что-то не поняла, чо, очко жим жим? анальное кольцо сжимается и разжимается что ли?
ты чо себя как крыса последняя ведешь?
ненавидишь человека, не нравится он тебе-пиши в личку или скажи лично, а не сиди в анонимку кнопочками ебашь. ясно?
еще раз ты, чушка, сюда что-либо напишешь, я вычислю, кто такая мразь и пизда тебе.
ваще вась попутаал ==
И что бы ты сделала за компом?Ебать логика :О
Ты лучше успокойся писать,только позоришь себя.
Спамов поприсылала бы?:D
И блять ты же сама доброта,тут нас матами обсираешь,и смерти желаешь... :D
И вообше я кабель ;D
У меня жопа ито поумнее будет :О
Тем более ты что, знаешь Илону сто лет,правду тут говорить?:О
Ну где же ты? Добрая грамотейка? Т.т
Скучаем хуле ;D
Матами тут кидается,сама доброта ,блеать:D