Новых комментариев: 0
  1. 0
    и еще раз.
    та овца, которая пишет всякую хуйню.
    если ты такая смелая, что можешь человека так оскорблять, так хули, давай айди свой, разберемся чо да как.
    Ilonka: да она сочковала
    #
    Написал аноним
  2. 0
    та, овца, которая пишет всякую хуйню про Илону.

    я что-то не поняла, чо, очко жим жим? анальное кольцо сжимается и разжимается что ли?
    ты чо себя как крыса последняя ведешь?
    ненавидишь человека, не нравится он тебе-пиши в личку или скажи лично, а не сиди в анонимку кнопочками ебашь. ясно?
    еще раз ты, чушка, сюда что-либо напишешь, я вычислю, кто такая мразь и пизда тебе.
    Ilonka: жестокая))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    не смешу дорогая :DD
    Ilonka: смешишь смешишь хорошенький :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну да :DD конечно :D
    Ilonka: ахаха...не смеши блин :D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кстати та девка которая про илону там писала дайка мен свой ай ди в контакте поговорим
    Ilonka: агаа...она взяла таки и дала тебе :DD
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ахах:D да ладно шутка шутка)) а чо вы тему закрыли уже? :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А Дибилы про комп я написал, блядь если бы я сидел за компом я бы ей высказался
    Ilonka: всм дибилЫ???Оо
    ваще вась попутаал ==
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Если ты хоть пальцем её тронешь,тебе явно не поздоровиться!

    И что бы ты сделала за компом?Ебать логика :О

    Ты лучше успокойся писать,только позоришь себя.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    И чо бы ты сделала за компом?Оо
    Спамов поприсылала бы?:D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Вот сука тебе повезло что я не за компом мразь
    Ilonka: Ахах.очень повезло:D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я тебе обещаю что угроблю сука! ага не любит краситься?!полюбому как все!!
    Ilonka: буду благодарна чо
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ох нихуяшеньки я всё пропустил:D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Последнее не в теме,но пох,я в неадеквате ;)
    Ilonka: Ужас то какой хд
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ну во первых Илона не любит краситься хд
    И блять ты же сама доброта,тут нас матами обсираешь,и смерти желаешь... :D
    И вообше я кабель ;D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а что не правда чтоли?!! эта сука крашеная противна!!!! сдохни блядь!!!!!!!!!!
    Ilonka: Да ты задолбала со своей крашеной хд Да с удовольствием сдохну
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Опять пропала хд
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ебать ты разговариваешь :О
    У меня жопа ито поумнее будет :О
    Тем более ты что, знаешь Илону сто лет,правду тут говорить?:О
    #
    Написал аноним
  18. 0
    да пиздец ваще сами в шоке как с намиразговаривать? Оо непонятно :DD
    Ilonka: блин да ты рулишь :D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    с вами разговаривать не возможна!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    в жопу идите! я вам кто?! я просто сказала правду хуле на меня наезжаете?!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    четверной нах :D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А чо по реще тройного шлейфа?;D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    она пошла тройной шлейф ебашить :D
    Ilonka: ну ты капец :D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Пропала :(
    Ну где же ты? Добрая грамотейка? Т.т
    Скучаем хуле ;D
    Ilonka: ахах..скучна стало блин :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    да пиздец:DD шкуродёрка мелкая :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ну да она пизда добрая :D
    Матами тут кидается,сама доброта ,блеать:D
    Ilonka: душка просто, чо :D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а да кстати пидорасы пишется через О а не через А грамотейка блять :D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ахах обиделась :D
    Ilonka: бедненькая :D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    давай ебашь отсюда доберётся она блять :D
    Ilonka: ахах..блин ну ты капец :DD
    #
    Написал аноним
  30. 0
    вы охренели чтоли?!!!пидарасы хреновы! вам повезло что я добрая! сука я до тебя еще доберусь!!
    Ilonka: добирайся я тебя жду :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ilonka Kim
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3