Новых комментариев: 0
  1. 0
    давай познакомимся поближе......:)
    Ilonka: Нет спасибо
    #
    Написал аноним
  2. 0
    почему не будешь?
    Ilonka: потому что не хочу
    #
    Написал аноним
  3. 0
    милая такая^^
    Ilonka: ^~^
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ээ тихо не пали))
    Ilonka: Ахах :D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а чо если люди тупорылые :DD
    Ilonka: Ты чо мои слова спер, а?:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Охуели??? Такие смелые писать в аноним, а в личку слабо???
    Ilonka: ээ...да все норм:D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Тупорылая овца!
    Ilonka: Спасибо :D взаимно^^
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А я знаю кто? :D
    Ilonka: А я незнаю)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ПРиКольНая!!!=)
    Ilonka: :D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    кто нибудь нрав?
    Ilonka: Да*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Будешь со мной встречаться?
    Ilonka: Нет.)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Пабошка :* хд
    Ilonka: Ыы *: хд
    #
    Написал аноним
  13. 0
    /\
    Мечтай мальчик)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    хотел бы с тобой встречаться
    Ilonka: А в лс слабо?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ээ всм? фаны рулят? ахах:D илон это не я писал)
    Ilonka: Да я знаю :D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Фаны рулят!:D
    Ilonka: Ахах..да канешноо :DD
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты хорошая...*
    Хотела бы с кем-нибудь встречаться?
    Ilonka: Спасибо*
    Ээ..даж незнаю)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Нравишься
    Ilonka: ^^
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Красивая
    Идеальная
    Милая
    Ilonka: >< спс..
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Искренняя Лучшая Обалденная Незабываемая Афигеная
    Ilonka: Эээ...спасиб)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Опанэ,кто ещё значит есть?т.т хд
    Ilonka: да нету :DD ахаха))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Значит я единственный и неповторимый?:D
    Ilonka: эээ...я такого не говорила)))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А что,есть другие?Оо
    Ilonka: да нет..нету..ахах :DD
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ни чо такая :*
    Ilonka: Спасиба *:
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Твой поклонник,и этим все сказано :D
    Жаль что я один т.т хд
    Ilonka: Ахах..:D да канешно)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    илона на аве честь отдаёт :D
    Ilonka: ахаха...дурак:D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    любил тебя как старшую сестру
    #
    Написал аноним
  28. 0
    искренняя я знаю! когда мне было плохо только ты мне помогла!!! и в глазах была искренность и сожаления в отличие от других.......такчто нескромничай
    Ilonka: омг...даж незнаю...
    #
    Написал аноним
  29. 0
    выздоравливай :*
    Ilonka: оке*:
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ава прикольная***:
    Ilonka: ахаха...спс)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ilonka Kim
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5