Сергей: Хотя коли честно я бы понимал, коли тут (как и было уже как-то) спор был бы из-за меня, но вот из-за штанов это риал холиварчик))) В какой-то степени кто-то из контактствующих понял призыв к действию слишком даже правильно
мне кажется, что ты создал себе имидж, но им не являешься. люблю быть во внимании, считаешь свою точку зрения правильной и редко принимаешь точку зрения другого. порой кажется, что у тебя завышенная самооценка, а присмотришься и видишь, что это нейкая игра. для разнообразия жизни. вот какое то такое мнение сложилось о тебе
Сергей: и мнение вполне верное, за исключением того, что я не являюсь собой. Моя внешность это мое "я" и в свое время я натерпелся от этого "я", но все равно не отказался.
А редко принимая чужую точку зрения из-за того, что она не подходит именно мне, хотя может быть и верной, просто считаю, что к чужому мнению надо прислушиваться, а не следовать ему, все-таки каждому из нас жить свою жизнь или точнее играть свою игру в этом театре/цирке.
З.ы. Спасибо за такое обоснованное мнение, приятно.
Сергей: все равно я малеха в замешательстве так, как не помню кто вообще в курсе что мне этот стих нравится, да и нравится он мне может из-за других причин
Все мы плагиатчики, ведь не раз цитировали Пушкина и Лермонтова. А почему именно этот...показалось,что как будто писали про Вас. Хотя не понимаю,почему так жестоко - плагиатчик?
Сергей: А по той простой причине, что даже автор не указан и автор тот человек, которого я знаю и это все же меняет ситуацию так, как она его писала со своими мыслями и может даже оказаться так, что тут совсем не про меня
Осень... Вновь дожди…
Что будут лить неделями…
А после все заменятся метелями…
Но ветер шепчет: «Просто жди…»
Мы с ветром сядем
И нальем себе чайку
Предложим и замерзшему сверчку
Без страха греться рядом…
Нам ветер скажет, что вчера
На крыше Ангела он видел
Тот плакал, будто кто его обидел…
Сидел он там так с самого утра…
«И так хотелось подлететь к нему!»-
Воскликнул, вскакивая ветер…
«Прижать к себе, Вернуть на небо…!
Но Ангел….и на крыше? Почему?»
Задумался и сел обратно в кресло
Взял чай и замолчал надолго,
А мы все слушали как горько
Рыдает Ангел, опираясь на крыло…
Сергей: стих красивый, но кто ж ты плагиатчик и почему именно его выложил?
С тобой можно общаться только иногда и чтобы поржать.Потому что в больших дозах убиваешь мозг своим скудоумием и самомнением.Всерьез тебя невозможно воспринимать. в больших дозах убиваешь мозг своим скудоумием и самомнением.Всерьез тебя невозможно воспринимать.
А редко принимая чужую точку зрения из-за того, что она не подходит именно мне, хотя может быть и верной, просто считаю, что к чужому мнению надо прислушиваться, а не следовать ему, все-таки каждому из нас жить свою жизнь или точнее играть свою игру в этом театре/цирке.
З.ы. Спасибо за такое обоснованное мнение, приятно.
<Пожелавшая остаться неизвестной.
Без пафоса.Просто вежливость.>
Пальцы пляшут твои в полукруг.
Захлебнуться бы в этом угаре,
Мой последний, единственный друг.
Не гляди на ее запястья
И с плечей ее льющийся шелк.
Я искал в этой женщине счастья,
А нечаянно гибель нашел.
Я не знал, что любовь — зараза,
Я не знал, что любовь — чума.
Подошла и прищуренным глазом
Хулигана свела с ума.
Пой, мой друг. Навевай мне снова
Нашу прежнюю буйную рань.
Пусть целует она другова,
Молодая, красивая дрянь.
Ах, постой. Я ее не ругаю.
Ах, постой. Я ее не кляну.
Дай тебе про себя я сыграю
Под басовую эту струну.
Льется дней моих розовый купол.
В сердце снов золотых сума.
Много девушек я перещупал,
Много женщин в углах прижимал.
Да! есть горькая правда земли,
Подсмотрел я ребяческим оком:
Лижут в очередь кобели
Истекающую суку соком.
Так чего ж мне ее ревновать.
Так чего ж мне болеть такому.
Наша жизнь — простыня да кровать.
Наша жизнь — поцелуй да в омут.
Пой же, пой! В роковом размахе
Этих рук роковая беда.
Только знаешь, пошли их на хер...
Не умру я, мой друг, никогда.
З.Ы. Сарказма нет так, как стих на самом деле самый любимый
Что будут лить неделями…
А после все заменятся метелями…
Но ветер шепчет: «Просто жди…»
Мы с ветром сядем
И нальем себе чайку
Предложим и замерзшему сверчку
Без страха греться рядом…
Нам ветер скажет, что вчера
На крыше Ангела он видел
Тот плакал, будто кто его обидел…
Сидел он там так с самого утра…
«И так хотелось подлететь к нему!»-
Воскликнул, вскакивая ветер…
«Прижать к себе, Вернуть на небо…!
Но Ангел….и на крыше? Почему?»
Задумался и сел обратно в кресло
Взял чай и замолчал надолго,
А мы все слушали как горько
Рыдает Ангел, опираясь на крыло…