Новых комментариев: 0
  1. 0
    Доставучий, однако)
    Сергей: я знаю, что я зануда, но поверь в некотрых аспектах более взрослой жизни это порою очень хороший плюс
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну то что про тесты ты говорил я слышала много раз
    Сергей: лучше было повторится так, как тут же не подписано кто мне пишет.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Злая вредная какаха. Иногда хочется придушить и переехать бульдозером,а иногда и обнять до треска костей ...:D так что гы-гы.
    Самооценка троху завышена
    Сергей: а тесты говорят, что занижена и при это проф.тесты, вот и думй кому верить.
    Спасибо
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Очень интересный человек, как будто сошёл со страницы книги сказок... Хотела бы по ближе познакомиться)))
    Сергей: А что мешает? Чуть что пиши в контакте или тут, вот только интересно какая сказка имелась ввиду
    #
    Написал аноним
  5. +1
    интересный,общительный иногда неадекватный....вобщем вполне ничаво так)^_^
    Сергей: главное, что все же ничаво)))) а неадекват, это уже некая часть меня, да и то, что одному неадекват, другому норма
    #
    Написал аноним
  6. 0
    мда, а вы явно общаться не умеете, да и умом не сильно наделены. К вашему сведению я от него тоже не восторге, но умею мыслить объективно и писать критику, а не тупо поливать грязью.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а вам воздастся по подлизываниям, мисс юркий жополизный язычок. полижите и мне жопу для разнообразия уж)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я сама тут нечаянно, но удивлена
    тем, что нет никакой конкретики
    или грязь или грязные шутки без
    смысла, вам воздастся по словам
    вашим, он человек который не
    хуже остальных, а во многом даже лучшеашим, он человек который не
    хуже остальных, а во многом даже лучше
    Сергей: а вот на такие слова даже и не знаю, как реагировать, спасибо, конечно, за защиту, но я ее не просил, но все равно дом
    #
    Написал аноним
  9. +1
    смешной ты
    думаешь, что ты кому-то всерьез интересен
    присмотрись к себе. мальчик с лицом рабоче-крестьянским
    Сергей: не нужен так не нужен, главное, что я нужен себе
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Что значит не тех людей?
    Сергей: с которыми мне не интересно и которые думают что смогут как-то закрепить свою положение в обществе через знакомство со мной, звучит параноидально, но такое, увы, было
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Наглое пернатое существо!Но все-таки есть в тебе что-то,что людей притягивает
    Сергей: очень часто хочется узнать самому ответ на этот вопрос, хотя порою ко мне притягивает абсолютно не тех людей
    #
    Написал аноним
  12. 0
    фиолетовая какашка!
    Сергей: неожиданно однако...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    обкуренная пися
    #
    Написал аноним
  14. +5
    Он очень скоро будет тут, Скажите, как его зовут?
    бу-ра-ти-но!
    (кто щас крикнул: гост-скатина?)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    фекальные пернаты? анальные прелаты?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а кто это? я не знаю таких. и косить не могу, сооответственнно
    а я думал, ты меня сразу узнаешь
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты обознался, анальный пёсик)))
    Сергей: Млять, как так можно, я то думал, что на такое токо Гости способен, значит кто-то под него косит((
    #
    Написал аноним
  18. +2
    фекалия пернатая)
    Сергей: Гости, у мну такое чувство, что я тебя уже токо по комам даже узнать могу))))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    слишком часто не в тему используешь "ИМХО".. (т.е. когда в предложении не выражал своего мнения, но в конце присутствует данное выражение.. почему-то) вот.
    Сергей: Это просто мое слово-паразит, пытаюсь порою избавится, но не всегда выходит
    #
    Написал аноним
  20. 0
    что ты думаешь об анальной ответственности? >_<
    Сергей: смотря про чей анал говорить)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Идиет самы настаяшчы=)))
    Сергей: Не хватало мне еще, чтобы поддельным был)))
    #
    Написал аноним
  22. +2
    ангел да ты охуел штоли?)))))
    Сергей: Еще с рождения)))) Сисег бог не дал, но за то член есть))))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    хорошо, 3 имени))))
    Сергей: Не думаю, что тебе эти имена о чем-то скажут, да и с точностью могу только два имени назвать Лена и Юля
    #
    Написал аноним
  24. +1
    напиши имя той, которую ты по-настоящему любил
    Сергей: охо-хо как хитро...а если была не одна, то получается и не любил, так что ли?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    очень интересная личность!!
    Сергей: спасибо, но не все так считают
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сергей Ковалишин
  3. стр.3
стр.3