Злая вредная какаха. Иногда хочется придушить и переехать бульдозером,а иногда и обнять до треска костей ...:D так что гы-гы.
Самооценка троху завышена
Сергей: а тесты говорят, что занижена и при это проф.тесты, вот и думй кому верить.
Спасибо
мда, а вы явно общаться не умеете, да и умом не сильно наделены. К вашему сведению я от него тоже не восторге, но умею мыслить объективно и писать критику, а не тупо поливать грязью.
я сама тут нечаянно, но удивлена
тем, что нет никакой конкретики
или грязь или грязные шутки без
смысла, вам воздастся по словам
вашим, он человек который не
хуже остальных, а во многом даже лучшеашим, он человек который не
хуже остальных, а во многом даже лучше
Сергей: а вот на такие слова даже и не знаю, как реагировать, спасибо, конечно, за защиту, но я ее не просил, но все равно дом
Сергей: с которыми мне не интересно и которые думают что смогут как-то закрепить свою положение в обществе через знакомство со мной, звучит параноидально, но такое, увы, было
слишком часто не в тему используешь "ИМХО".. (т.е. когда в предложении не выражал своего мнения, но в конце присутствует данное выражение.. почему-то) вот.
Сергей: Это просто мое слово-паразит, пытаюсь порою избавится, но не всегда выходит
Самооценка троху завышена
Спасибо
тем, что нет никакой конкретики
или грязь или грязные шутки без
смысла, вам воздастся по словам
вашим, он человек который не
хуже остальных, а во многом даже лучшеашим, он человек который не
хуже остальных, а во многом даже лучше
думаешь, что ты кому-то всерьез интересен
присмотрись к себе. мальчик с лицом рабоче-крестьянским
бу-ра-ти-но!
(кто щас крикнул: гост-скатина?)
а я думал, ты меня сразу узнаешь