Новых комментариев: 0
  1. 0
    Злая вредная какаха. Иногда хочется придушить и переехать бульдозером,а иногда и обнять до треска костей ...:D так что гы-гы.
    Самооценка троху завышена
    Сергей: а тесты говорят, что занижена и при это проф.тесты, вот и думй кому верить.
    Спасибо
    #
    Написал аноним
  2. 0
    мда, а вы явно общаться не умеете, да и умом не сильно наделены. К вашему сведению я от него тоже не восторге, но умею мыслить объективно и писать критику, а не тупо поливать грязью.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а вам воздастся по подлизываниям, мисс юркий жополизный язычок. полижите и мне жопу для разнообразия уж)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я сама тут нечаянно, но удивлена
    тем, что нет никакой конкретики
    или грязь или грязные шутки без
    смысла, вам воздастся по словам
    вашим, он человек который не
    хуже остальных, а во многом даже лучшеашим, он человек который не
    хуже остальных, а во многом даже лучше
    Сергей: а вот на такие слова даже и не знаю, как реагировать, спасибо, конечно, за защиту, но я ее не просил, но все равно дом
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Что значит не тех людей?
    Сергей: с которыми мне не интересно и которые думают что смогут как-то закрепить свою положение в обществе через знакомство со мной, звучит параноидально, но такое, увы, было
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Наглое пернатое существо!Но все-таки есть в тебе что-то,что людей притягивает
    Сергей: очень часто хочется узнать самому ответ на этот вопрос, хотя порою ко мне притягивает абсолютно не тех людей
    #
    Написал аноним
  7. 0
    фиолетовая какашка!
    Сергей: неожиданно однако...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    обкуренная пися
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а кто это? я не знаю таких. и косить не могу, сооответственнно
    а я думал, ты меня сразу узнаешь
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты обознался, анальный пёсик)))
    Сергей: Млять, как так можно, я то думал, что на такое токо Гости способен, значит кто-то под него косит((
    #
    Написал аноним
  11. 0
    слишком часто не в тему используешь "ИМХО".. (т.е. когда в предложении не выражал своего мнения, но в конце присутствует данное выражение.. почему-то) вот.
    Сергей: Это просто мое слово-паразит, пытаюсь порою избавится, но не всегда выходит
    #
    Написал аноним
  12. 0
    что ты думаешь об анальной ответственности? >_<
    Сергей: смотря про чей анал говорить)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Идиет самы настаяшчы=)))
    Сергей: Не хватало мне еще, чтобы поддельным был)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    хорошо, 3 имени))))
    Сергей: Не думаю, что тебе эти имена о чем-то скажут, да и с точностью могу только два имени назвать Лена и Юля
    #
    Написал аноним
  15. 0
    очень интересная личность!!
    Сергей: спасибо, но не все так считают
    #
    Написал аноним
  16. -1
    пишет тот, кому завидно и малолетка(признаюсь - я постил исключительно картинки, к остальному не имею отношения):
    по поводу нищебродства, то есть ты считаешь, что купив АЙПОД, не АЙФОН, а АЙПОД в КРЕДИТ ты не нищеброд?

    очень смешно было читать твою страницу вконтактике про мои картинки, что я тебе ЗАВИДУЮ :)))) Чел я тебя еще знаю с тех времен, когда в одной Гомельской газете было что-то вроде чата, не помню уже рубрику и название газеты.
    зависть, блин, ЗАВИСТЬ :))))

    Джобса уважаешь? за что? у тебя есть мак? ты хорошо знаком с Unix системами? ты работаешь с графикой и мультимедия? фанат пиксара?

    и коли дошли до графоманства, любишь называть все "своими именами", по правилам русского языка названия групп и фирм не переводимы, и это не яблоко, а эпл; а фольксваген - фольксваген, или ты все же назовешь его народныйавтомобиль? :)
    Сергей: обо все по порядку.
    Я хотел именно плеер, я и купил плеер, мне хватает в этом плане своей нокии. И называть из-за это нищебродом, глупо. во всяком случае для меня. О причинах того что именно тач брал тут писать не имеет смысла.

    А вот тут ты точно путаешь. Рубрика вроде просто 806-ой называлась, НО я там НИКОГДА не писал, единственное только знал одну девушку от туда.

    Мне импонирует он как личность, именно как творческий человек. Если это сгодится для сравнения, то с некоторого времени Otto Dix не перевариваю, но Воронова и Слипа уважаю. (и там и там по факту суть одна. Может импонировать сам человек, его некоторое мировоззрение, а не именно его деятельность)

    Проблема в том, что мало того, что графоман (тут оговорюсь, что для меня эта проблема именно в том, что пишу много и порою запутанно, а не в правилах и отдельно приношу извинения, за свою необразованность, что употребил не то слово) так еще и в том, что порою удобнее некоторые вещи назвать по русски (лень в переключении раскладки, а в своих знаниях английского я не всегда столь хорошо уверен, чтобы правильно написать транслитерацию (или правильнее вроде будет транскрибицию).

    Но все равно отдельным пунктом спасибо. Некоторые (не пишу всех так сказали же не все так) мои друзья посмеялись от души. Но все же по мне это немного не корректно делать подобное когда не знаешь человека.

    И если уж такая пьянка отдельные извинения за малолетку и завистника. Я зла ни на кого не держу

    З.Ы. Специально посмотрел, но то что тебя называл малолеткой не нашел
    #
    Написал аноним
  17. -1
    ахахаха))) конечно, тебе кроме инета надо ведь еще на филиал ходить и продавать билеты на ваши гавнотусовки))) а дашенька до сих пор тебе туда поесть носит, и в жопу целует? как у нейро дюбеля прям, я уебищем родился и уебище люблю))))
    Сергей: Аноним ты хоть в курсе моей жизни? какой филиал, я там не был фиг знает сколько, у меня и другие интересы есть, а про Дашу лучше бы промолчал так, как именно она мне помогла в тяжелых ситуациях, а не те кто себя друзьями называл. Так что ты со своим мнением похож на тролля и человека которому тупо завидно. Зря ты судишь жизнь про которую совершенно не знаешь.
    #
    Написал аноним
  18. -1
    Утипути, обиделся? И сказать в ответ нечего? А второй минусик наверное от Дашеньки твоей ненаглядной?
    Сергей: коли бы во время телефонного разговора мне не сказали, что тут я бы даже и не знал. Не знаю, как ваша жизнь, но моя состоит отнюдь не только в том, чтобы по инетам шастать
    #
    Написал аноним
  19. -1
    А штаны-то ещё и бабские!Ниибаццо круто
    Сергей: О_о
    Эт откуда такие предположения, у меня весь клеш одинаков, токо цвет и фактура различаются.
    Эх видать права была Фанька когда говорила, что уж сильно задница у меня на женскую смахивает...
    #
    Написал аноним
  20. -2
    не знаком но осуждаю [2]
    Сергей: лучше бы свое что-нибудь написали или хотя гы написали за что осуждаете
    #
    Написал аноним
  21. -2
    не знаком но осуждаю
    Сергей: ладно уже, что не знаком, хотя лично по мне так это странно, но приличия ради хотя бы писал за что или почему осуждаешь
    #
    Написал аноним
  22. -3
    http://cs4919.vk.com/u4431257/20709564/x_ac2b6a98.jpg
    продолжаем ололо
    Сергей: может из-за того, что не с компа, но ни этот линк ни нижний не открывается, поэтому аноним извиняй, но я ничего не смогу тебе сказать
    #
    Написал аноним
  23. -3
    http://cs5224.vk.com/u4431257/-14/x_1e6ac60b.jpg
    не крути пальцы :)
    #
    Написал аноним
  24. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Сергей: мат и ноль конкретики, плачевно однако
    #
    Написал аноним
  25. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Сергей: а продолжении к вышесказанному, я тут даже и минус всего пару раз ставил и то в начале, но не тут
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сергей Ковалишин
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3