Злая вредная какаха. Иногда хочется придушить и переехать бульдозером,а иногда и обнять до треска костей ...:D так что гы-гы.
Самооценка троху завышена
Сергей: а тесты говорят, что занижена и при это проф.тесты, вот и думй кому верить.
Спасибо
мда, а вы явно общаться не умеете, да и умом не сильно наделены. К вашему сведению я от него тоже не восторге, но умею мыслить объективно и писать критику, а не тупо поливать грязью.
я сама тут нечаянно, но удивлена
тем, что нет никакой конкретики
или грязь или грязные шутки без
смысла, вам воздастся по словам
вашим, он человек который не
хуже остальных, а во многом даже лучшеашим, он человек который не
хуже остальных, а во многом даже лучше
Сергей: а вот на такие слова даже и не знаю, как реагировать, спасибо, конечно, за защиту, но я ее не просил, но все равно дом
Сергей: с которыми мне не интересно и которые думают что смогут как-то закрепить свою положение в обществе через знакомство со мной, звучит параноидально, но такое, увы, было
слишком часто не в тему используешь "ИМХО".. (т.е. когда в предложении не выражал своего мнения, но в конце присутствует данное выражение.. почему-то) вот.
Сергей: Это просто мое слово-паразит, пытаюсь порою избавится, но не всегда выходит
пишет тот, кому завидно и малолетка(признаюсь - я постил исключительно картинки, к остальному не имею отношения):
по поводу нищебродства, то есть ты считаешь, что купив АЙПОД, не АЙФОН, а АЙПОД в КРЕДИТ ты не нищеброд?
очень смешно было читать твою страницу вконтактике про мои картинки, что я тебе ЗАВИДУЮ :)))) Чел я тебя еще знаю с тех времен, когда в одной Гомельской газете было что-то вроде чата, не помню уже рубрику и название газеты.
зависть, блин, ЗАВИСТЬ :))))
Джобса уважаешь? за что? у тебя есть мак? ты хорошо знаком с Unix системами? ты работаешь с графикой и мультимедия? фанат пиксара?
и коли дошли до графоманства, любишь называть все "своими именами", по правилам русского языка названия групп и фирм не переводимы, и это не яблоко, а эпл; а фольксваген - фольксваген, или ты все же назовешь его народныйавтомобиль? :)
Сергей: обо все по порядку.
Я хотел именно плеер, я и купил плеер, мне хватает в этом плане своей нокии. И называть из-за это нищебродом, глупо. во всяком случае для меня. О причинах того что именно тач брал тут писать не имеет смысла.
А вот тут ты точно путаешь. Рубрика вроде просто 806-ой называлась, НО я там НИКОГДА не писал, единственное только знал одну девушку от туда.
Мне импонирует он как личность, именно как творческий человек. Если это сгодится для сравнения, то с некоторого времени Otto Dix не перевариваю, но Воронова и Слипа уважаю. (и там и там по факту суть одна. Может импонировать сам человек, его некоторое мировоззрение, а не именно его деятельность)
Проблема в том, что мало того, что графоман (тут оговорюсь, что для меня эта проблема именно в том, что пишу много и порою запутанно, а не в правилах и отдельно приношу извинения, за свою необразованность, что употребил не то слово) так еще и в том, что порою удобнее некоторые вещи назвать по русски (лень в переключении раскладки, а в своих знаниях английского я не всегда столь хорошо уверен, чтобы правильно написать транслитерацию (или правильнее вроде будет транскрибицию).
Но все равно отдельным пунктом спасибо. Некоторые (не пишу всех так сказали же не все так) мои друзья посмеялись от души. Но все же по мне это немного не корректно делать подобное когда не знаешь человека.
И если уж такая пьянка отдельные извинения за малолетку и завистника. Я зла ни на кого не держу
З.Ы. Специально посмотрел, но то что тебя называл малолеткой не нашел
ахахаха))) конечно, тебе кроме инета надо ведь еще на филиал ходить и продавать билеты на ваши гавнотусовки))) а дашенька до сих пор тебе туда поесть носит, и в жопу целует? как у нейро дюбеля прям, я уебищем родился и уебище люблю))))
Сергей: Аноним ты хоть в курсе моей жизни? какой филиал, я там не был фиг знает сколько, у меня и другие интересы есть, а про Дашу лучше бы промолчал так, как именно она мне помогла в тяжелых ситуациях, а не те кто себя друзьями называл. Так что ты со своим мнением похож на тролля и человека которому тупо завидно. Зря ты судишь жизнь про которую совершенно не знаешь.
Утипути, обиделся? И сказать в ответ нечего? А второй минусик наверное от Дашеньки твоей ненаглядной?
Сергей: коли бы во время телефонного разговора мне не сказали, что тут я бы даже и не знал. Не знаю, как ваша жизнь, но моя состоит отнюдь не только в том, чтобы по инетам шастать
Сергей: О_о
Эт откуда такие предположения, у меня весь клеш одинаков, токо цвет и фактура различаются.
Эх видать права была Фанька когда говорила, что уж сильно задница у меня на женскую смахивает...
Самооценка троху завышена
Спасибо
тем, что нет никакой конкретики
или грязь или грязные шутки без
смысла, вам воздастся по словам
вашим, он человек который не
хуже остальных, а во многом даже лучшеашим, он человек который не
хуже остальных, а во многом даже лучше
а я думал, ты меня сразу узнаешь
по поводу нищебродства, то есть ты считаешь, что купив АЙПОД, не АЙФОН, а АЙПОД в КРЕДИТ ты не нищеброд?
очень смешно было читать твою страницу вконтактике про мои картинки, что я тебе ЗАВИДУЮ :)))) Чел я тебя еще знаю с тех времен, когда в одной Гомельской газете было что-то вроде чата, не помню уже рубрику и название газеты.
зависть, блин, ЗАВИСТЬ :))))
Джобса уважаешь? за что? у тебя есть мак? ты хорошо знаком с Unix системами? ты работаешь с графикой и мультимедия? фанат пиксара?
и коли дошли до графоманства, любишь называть все "своими именами", по правилам русского языка названия групп и фирм не переводимы, и это не яблоко, а эпл; а фольксваген - фольксваген, или ты все же назовешь его народныйавтомобиль? :)
Я хотел именно плеер, я и купил плеер, мне хватает в этом плане своей нокии. И называть из-за это нищебродом, глупо. во всяком случае для меня. О причинах того что именно тач брал тут писать не имеет смысла.
А вот тут ты точно путаешь. Рубрика вроде просто 806-ой называлась, НО я там НИКОГДА не писал, единственное только знал одну девушку от туда.
Мне импонирует он как личность, именно как творческий человек. Если это сгодится для сравнения, то с некоторого времени Otto Dix не перевариваю, но Воронова и Слипа уважаю. (и там и там по факту суть одна. Может импонировать сам человек, его некоторое мировоззрение, а не именно его деятельность)
Проблема в том, что мало того, что графоман (тут оговорюсь, что для меня эта проблема именно в том, что пишу много и порою запутанно, а не в правилах и отдельно приношу извинения, за свою необразованность, что употребил не то слово) так еще и в том, что порою удобнее некоторые вещи назвать по русски (лень в переключении раскладки, а в своих знаниях английского я не всегда столь хорошо уверен, чтобы правильно написать транслитерацию (или правильнее вроде будет транскрибицию).
Но все равно отдельным пунктом спасибо. Некоторые (не пишу всех так сказали же не все так) мои друзья посмеялись от души. Но все же по мне это немного не корректно делать подобное когда не знаешь человека.
И если уж такая пьянка отдельные извинения за малолетку и завистника. Я зла ни на кого не держу
З.Ы. Специально посмотрел, но то что тебя называл малолеткой не нашел
Эт откуда такие предположения, у меня весь клеш одинаков, токо цвет и фактура различаются.
Эх видать права была Фанька когда говорила, что уж сильно задница у меня на женскую смахивает...
продолжаем ололо
не крути пальцы :)