- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Леху любишь?0#Написал аноним
-
Алёнка красавица)))0Алёна: спасибо конечно))#Написал аноним
-
фотография классная=))0Алёна: спасибо=)#Написала Валюшка
-
Бурундучок, две полоски:*0Алёна: Настяяя:*#Написал аноним
-
Характер у нее не сахарный. Все говорят. Иногда даже подойти и заговорить страшно.0Алёна: смотри укусит:)#Написал аноним
-
сложно наверно тебе с Ленкой??? железных характер нужно иметь чтобы с ней дружить и её терпеть...?????0Алёна: нет.. не сложно.и терпеть не приходится.а ты очень хорошо знаешь ее характер?#Написал аноним
-
милая девчушка))0Алёна: спасибо)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
