logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [248]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
...
6
7
8
»
Новых комментариев:
0
0
яйцоооооооо)))))
#
Написал
Vladimir Filyuk
14 июля 2014
0
Это я спрашиваю
#
Написал аноним
01 июля 2014
0
Парень есть
Валюшка:
это ты утверждаешь?
#
Написал аноним
24 июня 2014
0
Вааллллльлиии:)
Валюшка:
?
#
Написал аноним
21 июня 2014
0
что важнее для тебя, обёртка или то что внутри?
Валюшка:
все важно
#
Написал аноним
19 июня 2014
0
Обайдёшься!
Валюшка:
ахах :)
#
Написал аноним
16 июня 2014
0
Номерок напиши ;-)
Валюшка:
тебе чей?:D
#
Написал аноним
15 июня 2014
0
че серьёзно парня нет?
Валюшка:
серьезно нет, девушка есть:)
#
Написал аноним
12 июня 2014
0
Айки Душевный – О ней (2014)
Валюшка:
норм вроде:) спасибо
#
Написал аноним
06 июня 2014
0
ставь чайник Я выхожу.
Валюшка:
уже
#
Написал аноним
04 июня 2014
0
парень есть?
Валюшка:
нет
#
Написал аноним
04 июня 2014
0
ну хорошо,жди) чайку с конфетками поставь;)
Валюшка:
обязательно:)
#
Написал аноним
04 июня 2014
0
Валюш гулять пойдём?:)
Валюшка:
заходи вечером;)
#
Написал аноним
04 июня 2014
0
ахах, ну ты что такое говоришь)
Валюшка:
такое и говорю:)
#
Написал аноним
04 июня 2014
0
а это как?)
Валюшка:
иди в зад:)
#
Написал аноним
03 июня 2014
0
а почему можно!?
Валюшка:
пиши в личку:)
#
Написал аноним
03 июня 2014
0
Валя) как дела?
Валюшка:
можно сказать нормально
#
Написал аноним
03 июня 2014
0
ахахах=D ну аву огонь поставила=D
Валюшка:
нуспасиботеперьяееудалила
#
Написал аноним
02 июня 2014
0
Кто плюха?
Валюшка:
Настюхаа:*
#
Написал аноним
24 мая 2014
0
Какая ты валь?
Валюшка:
злая, принципиальная и мстительная, аххаа:D
#
Написал аноним
20 мая 2014
0
она лоххххххххххххххххххххххххххххххххххх:)
Валюшка:
ответила:)
#
Написал аноним
12 мая 2014
0
?????,??? ???? ??????? ?????????,??? ? ???????? ??) ???? ?? ? ?? ????????,?? ????? ? ????????!
#
Написал аноним
02 мая 2014
0
Красивая и милая девушка, что вы докопались?
Валюх, не слушай их)
Валюшка:
спасибо:)
#
Написал аноним
01 мая 2014
0
Изменится)
Валюшка:
а до этого все так грамотно было :D
#
Написал аноним
30 апреля 2014
0
да что в ней может быть не так?ГДЕ ОНА ВЫЕБИСТАЯ???ты ее вообще знаешь?что вы пишете какую то херню просто
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
откуда ты знаешь что это не один человек пишет??ммм???
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
Валь,может и правда в тебе что-то не так!? Тебе не один человек об этом пишет!Либо ты на самом деле изменилась,либо это всего лишь зависть!
Валюшка:
и что ты предлагаешь?
#
Написал аноним
23 апреля 2014
0
блять..кто ж такой неугомонный??
не выёбистая она..
#
Написал аноним
21 апреля 2014
0
выебоны прям зашкаливают
шлюшка маленькая
Валюшка:
ну ладно, тебе наверное видней:)
#
Написал аноним
21 апреля 2014
0
где вы в ней выебоны то нашли???уроды
#
Написал аноним
21 апреля 2014
[1]
2
3
...
6
7
8
»
nektome.blog
Валюшка
Валюшка
Валюх, не слушай их)
не выёбистая она..
шлюшка маленькая