Новых комментариев: 0
  1. 0
    вот мне интересно. а тебе было приятно целовать его губы(это я про Макса), в том время как он нацеловывал других у тебя за спиной?
    Валюшка: не пиши ерунду, когда мы встречались все хорошо было.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Валюшка,замечательная:*
    Валюшка: спасибо спасибо:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Че то я давно тебя не видел((((
    Валюшка: печально.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    козюлька:D=))
    Валюшка: ахах, ну ты вспомнил:D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а хела бы с кем нибуть?
    Валюшка: не понимаю:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а если серьезно с кем мутишь?
    Валюшка: да ни с кем я не мучу.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты очень красивая! глаза ахуеные.
    Валюшка: приятно
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ебать у тебя тут хуйню пишут....ебланы
    Валюшка: это да.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    согласна с таней:))
    Валюшка: :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Вы все пиздите,сами её не знаете! Она вообще супер))) Твоя Танюшка:-***
    Валюшка: хорошая моя:**
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну давай в лицо скажу!где и когда?на этих выходных!!!я тебе еще и объясню что значит добавлять и общаться с чужими парнями!
    Валюшка: тупо ты как-то написала, ахах:) вопрос задала и сама же ответила:D в личку пиши.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    сука!*аахаххах*
    Валюшка: ее:*
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Сколько же в людях дерьма!не обращай внимание на всю эту писанину)))))
    Валюшка: не обращала, не обращаю и не собираюсь обращать:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а доебались до того, чтоб чужое не трогала
    Валюшка: тебе осталось пояснить.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    че приебались к ней?!!доебаться не до кого!?бараны бля..!
    Валюшка: любимая:*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    С кем ты мутишь..?
    Валюшка: а что?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    МРАЗЬ!

    понятно??
    Валюшка: не нужно представляться, я итак знаю кто ты.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Бля ты меня бесишь,овца тупая
    Валюшка: ясно:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    влюблена?
    Валюшка: по уши.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    не хуй выебываться.!!
    Валюшка: себе это скажи.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ВАлюшка хуюшка DD
    Валюшка: ну спасибо:D
    #
    Написал аноним
  22. +1
    валюх ты классная)
    Валюшка: приятно:)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Валька хорошая девчонка:)а тупые оскорбления это лишь мнения тех,кто ей завидует..не слушай никого,Валь=))
    Валюшка: Ален, спасибо:))
    #
    Написал(а) Алёна Новикова
  24. 0
    связалась с этой маринкой, про нее и так много уже кто знает(хотя она в Починке недавно) так скоро вообще весь узнает...шлюха, смотри и к тебе припишут ее звание
    Валюшка: ты за собой следи, а с кем мне общаться сама решу.
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Дууурааа
    Валюшка: кричали вслед тебе люди:)
    #
    Написал аноним
  26. +2
    нравишься вроде мне ты)
    Валюшка: приятно знать:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    эээ...кто это тут шлюха малолетняя???попробуй сказать это ей в лицо мразь!!!
    Валюшка: в лицо все равно сказать не сможет. бесполезно писать, спасибо:)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    шлюха малолетняя!!!
    Валюшка: шлюха- это твой уровень, я на твое законное звание даже и не думала претендовать.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    первые 5 диалогов вконтакте??
    Валюшка: что за бред?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Дай свой номер
    Валюшка: что тебе еще?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Валюшка
  3. стр.6
стр.6