logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [248]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
4
5
[6]
7
8
»
Новых комментариев:
0
0
вот мне интересно. а тебе было приятно целовать его губы(это я про Макса), в том время как он нацеловывал других у тебя за спиной?
Валюшка:
не пиши ерунду, когда мы встречались все хорошо было.
#
Написал аноним
10 сентября 2013
0
Валюшка,замечательная:*
Валюшка:
спасибо спасибо:)
#
Написал аноним
09 сентября 2013
0
Че то я давно тебя не видел((((
Валюшка:
печально.
#
Написал аноним
09 сентября 2013
0
козюлька:D=))
Валюшка:
ахах, ну ты вспомнил:D
#
Написал аноним
09 сентября 2013
0
а хела бы с кем нибуть?
Валюшка:
не понимаю:D
#
Написал аноним
08 сентября 2013
0
а если серьезно с кем мутишь?
Валюшка:
да ни с кем я не мучу.
#
Написал аноним
08 сентября 2013
0
ты очень красивая! глаза ахуеные.
Валюшка:
приятно
#
Написал аноним
08 сентября 2013
0
Ебать у тебя тут хуйню пишут....ебланы
Валюшка:
это да.
#
Написал аноним
07 сентября 2013
0
согласна с таней:))
Валюшка:
:)
#
Написал аноним
06 сентября 2013
0
Вы все пиздите,сами её не знаете! Она вообще супер))) Твоя Танюшка:-***
Валюшка:
хорошая моя:**
#
Написал аноним
06 сентября 2013
0
ну давай в лицо скажу!где и когда?на этих выходных!!!я тебе еще и объясню что значит добавлять и общаться с чужими парнями!
Валюшка:
тупо ты как-то написала, ахах:) вопрос задала и сама же ответила:D в личку пиши.
#
Написал аноним
05 сентября 2013
0
сука!*аахаххах*
Валюшка:
ее:*
#
Написал аноним
05 сентября 2013
+1
Сколько же в людях дерьма!не обращай внимание на всю эту писанину)))))
Валюшка:
не обращала, не обращаю и не собираюсь обращать:)
#
Написал аноним
05 сентября 2013
0
а доебались до того, чтоб чужое не трогала
Валюшка:
тебе осталось пояснить.
#
Написал аноним
05 сентября 2013
+1
че приебались к ней?!!доебаться не до кого!?бараны бля..!
Валюшка:
любимая:*
#
Написал аноним
05 сентября 2013
0
С кем ты мутишь..?
Валюшка:
а что?
#
Написал аноним
05 сентября 2013
0
МРАЗЬ!
понятно??
Валюшка:
не нужно представляться, я итак знаю кто ты.
#
Написал аноним
04 сентября 2013
+1
Бля ты меня бесишь,овца тупая
Валюшка:
ясно:)
#
Написал аноним
04 сентября 2013
0
влюблена?
Валюшка:
по уши.
#
Написал аноним
04 сентября 2013
0
не хуй выебываться.!!
Валюшка:
себе это скажи.
#
Написал аноним
03 сентября 2013
0
ВАлюшка хуюшка DD
Валюшка:
ну спасибо:D
#
Написал аноним
03 сентября 2013
+1
валюх ты классная)
Валюшка:
приятно:)
#
Написал аноним
02 сентября 2013
+1
Валька хорошая девчонка:)а тупые оскорбления это лишь мнения тех,кто ей завидует..не слушай никого,Валь=))
Валюшка:
Ален, спасибо:))
#
Написал(а)
Алёна Новикова
01 сентября 2013
0
связалась с этой маринкой, про нее и так много уже кто знает(хотя она в Починке недавно) так скоро вообще весь узнает...шлюха, смотри и к тебе припишут ее звание
Валюшка:
ты за собой следи, а с кем мне общаться сама решу.
#
Написал аноним
01 сентября 2013
+1
Дууурааа
Валюшка:
кричали вслед тебе люди:)
#
Написал аноним
31 августа 2013
+2
нравишься вроде мне ты)
Валюшка:
приятно знать:)
#
Написал аноним
31 августа 2013
0
эээ...кто это тут шлюха малолетняя???попробуй сказать это ей в лицо мразь!!!
Валюшка:
в лицо все равно сказать не сможет. бесполезно писать, спасибо:)
#
Написал аноним
31 августа 2013
+1
шлюха малолетняя!!!
Валюшка:
шлюха- это твой уровень, я на твое законное звание даже и не думала претендовать.
#
Написал аноним
30 августа 2013
0
первые 5 диалогов вконтакте??
Валюшка:
что за бред?
#
Написал аноним
29 августа 2013
0
Дай свой номер
Валюшка:
что тебе еще?
#
Написал аноним
29 августа 2013
«
1
2
3
4
5
[6]
7
8
»
nektome.blog
Валюшка
стр.6
стр.6
понятно??