Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как ты, Валюш? Давно не общались с тобой))
    Валюшка: все хорошо:) пиши в личку, пообщаемся:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    скажи кто)))))))))))))))
    Валюшка: ахах:D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я вот знаю, что ты с сейраном не встречаешься ну знаю что кто то тебе нравится полюбому
    Валюшка: кто-то полюбому:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    бля вас ебёт встречается она с ним или нет,это её личное дело
    Валюшка: все правильно:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Не знаю что у тебя с Сейраном,но даже если и как друг..береги его..он хороший))))
    (это совсем другой человек пишет,не тот,который те глупости писал)
    Валюшка: без тебя разберусь:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты встречаешься с сейранм?
    Валюшка: а ты встречаешься с сейраном?:D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ахаха правда)))
    Валюшка: ахаха, да:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ебать хуйню несете,смешно(сейран)
    Валюшка: :)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    да не чего,ну ты не должна с ним разговаривать.он мой))
    Валюшка: ахах:D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а почему перестала общаться сейранм?
    Валюшка: а что такое?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Пися**)))))))))***
    Валюшка: :**
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Валюшка моя:*
    Валюшка: :*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    красавица, люблю тебя
    Валюшка: врешь:)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Валя если честно,то я люблю тебя)
    Валюшка: :*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хули вы пристали к ней,она пиздатая*
    Валюшка: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    правда что ли,а с тобой кто мутит хоть или ты мразь хахахах))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    тебя не должно ебать кто кому нравятся,сука или сучка слидите за свой личной жизни,а то толька и за чужими и смотрите
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ален,а они же уже мутят,значит нравятся друг другу)))
    Валюшка: спасибо что хоть в известность поставили:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    тебе сейран сматрю нравится))
    Валюшка: серьезно?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Страшенькая и правдаXDD
    Валюшка: ее^-^
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Валя, ты изменилась очень, Другая стала совсем
    Валюшка: не правда. совсем не изменилась.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты ахуела?? Тварью её называть,пизда блять тупая!
    Валюшка: :))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    малолетняя тварь.!
    Валюшка: именно:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Знаешь макса дорошева
    Валюшка: знаю.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я тя в близи увидел и испугался
    Валюшка: бедный ты, в следующий раз осторожнее будь:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А как с тобой увидеться можно?
    Валюшка: ахах:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хотелось бы с Максом начать все сначала?
    Валюшка: нет:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    чего ты с Галей не гуляешь? раньше часто вас видела
    Валюшка: а что?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты страшная
    Валюшка: что прям сильно?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ну расскажи
    Валюшка: хорошо, сейчас:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Валюшка
  3. стр.4
стр.4